И снова "возьмите в рефы"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну все-начался флуд!пора уже тему закрыть наверно!тут ребята правильно про хайд сказали-благодаря ему очень много додумываешь сам и потихоньку учишься!все мы начинали, каждый зарабатывает по разному-кто то больше, кто то меньше..объединяются, те , кто давно в теме, типа ППС мафия на умаксе!и тихонько зарабатывают!а от новичков толку мало!
 
Alon дам пару ссылок на интересные статьи _http://www.vipraskrutka.org/post_1232280057.html и _http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=359917, почитай и увидешь, что и без софта можно начать

An_To_Ha +1

у Випа отличная азбука для таких начинающих как я
 
Палю вам тему ребятки! Не над ни че читать. Тупо надо выдачу яши смотреть. Там все есть. И какая плотность нужна ключевиков, и какие фрихосты рулят,и то и сё, в общем почти все.Смотрите у конкурентов и применяете на свои доры. Лично я ток так первые копейки получать начал. :)
 
Я думаю проще когда тебя кто то инструктирует;) У меня допустим есть некий опыт в белых проектах. Хотя всегда преминялись черные методы:-] Но в дорах все намного сложней. Некоторые вещи ставят в тупик, т.к. у одних одних 1 точка зрения у других другая. И что выбрать новичку довольно сложно кааких идей придерживаться. Я уверен ща ответят надо пробовать а не разглогольствовать! Согласен но на это уйдут лишние МЕСЯЦЫ просто что бы понять азы. С другой стороны если кто нибудь подскажет и поможет:) Этот кто то ведь может не только получать % с партнерки но и % трафика с доров своего рефа. Я бы допустим согласился стать рефом не за софт, а за так сказать за реальную помощь. Софт можно купить на крайняк но ИМХО ни че не понимая **х он нужен?
У меня допустим есть некий опыт в белых проектах. Хотя всегда преминялись черные методы - Это можно сказать новый пастулат для дорвейщиков :D
Так нужно сначала понимать для каких именно целей вы покупаете софт !!!
 
  • Заблокирован
  • #25
Парсите выдачу и эксперементируйте. Первое время можно работать и без софта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху