И снова "возьмите в рефы"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на этом форуме есть все необходимое, чтобы начать самому клепать доры. достаточно убить какое-то время и разобраться самому, скачать софт и начинать работать
 
Прикольно.. Ты значит грызешь гранит науки полгода-год-два-больше. А тут приходит к тебе такой реф и говорит - научи, мол не хочу время тратить, мол хочу бабло на этой же неделе косить! Знаю правда мало, но мол все полезное(потом правда может оказаться что нихрена не знает)! Но мол буду аки раб на тебя работать, типа деньгу реферальскую лить, и всё такое..
Стремно это как то всё.. Получается какой-то блин коммунизм - от каждого по возможностям, и каждому по потребностям..
На самом деле если хочется быстро изгрызть гранит и научится то вон есть пакет от john22 - его правда купить нада, но ведь любой бизнес требует вложений - или деньги жаба давит платить? :D Проще какого нить наивного рефовода споймать наверно.. ;)
 
"Проще какого нить наивного рефовода споймать наверно.." +5:)

"Мне интересно после подобных топиков кого-либо реально взяли в ученики/компаньоны?"-нет:)

И я тож кстати волоку уже чутка. И даже интересно эт как то уже:) самому то догонять. И кстати инфы помоему по этому делу катострофически много. Как бы в массы это не ушло... к школьникам...
 
на этом форуме есть все необходимое, чтобы начать самому клепать доры. достаточно убить какое-то время и разобраться самому, скачать софт и начинать работать
Только проблема в том, что весь софт под нереальным для новичка форума(!) хайдом.
Поэтому и просятся в рефы, имхо
 
в рефы не беру, но учу по Яндексу...
 
Alon дам пару ссылок на интересные статьи _http://www.vipraskrutka.org/post_1232280057.html и _http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=359917, почитай и увидешь, что и без софта можно начать:)
 
Только проблема в том, что весь софт под нереальным для новичка форума(!) хайдом.
Поэтому и просятся в рефы, имхо

это гарантия, что пока ты наберешь хайд, то проштудируешь весь форум и все ветки :)) Причем постить придется тоже по теме, иначе бан. Почитай серч, там тоже полно ценной инфо и ссылки на софт, который также нужен и для доров. В этом бизе все взаимосвязано - белые сайты и сео -> сателиты -> ГС -> черное сео -> доры - прям как эволюция по Дарвину ;)
 
В этом бизе все взаимосвязано - белые сайты и сео -> сателиты -> ГС -> черное сео -> доры - прям как эволюция по Дарвину ;)
Это инволюция получается какая-то, если от белых сайтов к дорам скатиться :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху