И снова "возьмите в рефы"

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Alon, 3 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alon

Alon Писатель

Регистр.:
    18 май 2008
    Симпатии:
    4
    Сабж...
    Пойду в рефы к тому, кто сможет дать в аренду софт для спама + базы.
    Форумы, гостевые - пох... Самое главное чтобы работало.

Буду активным рефом.
    Плюс всегда помогу с хостингом, доменами.

То есть возможны партнёрские отношения.

Пишите кто может быть заинтереснован.

by SolutionFix: Замечание - Название темы должно отражать ее суть!

2. quick

quick Постоялец

Регистр.:
    24 май 2008
    Симпатии:
    24
    В аренду тебе вряд ли кто-то даст, но есть неплохой сервис, для старта вполне подойдет.
    Перейти по ссылке

3. SergeiSP

SergeiSP

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    115
    Чтобы начать работать новичку, тут на форуме есть весь нужный софт. Хрумер ломанный, какой-никакой, а старые форумы он пробивает. Спамилки разные серверные, Вип, например. От себя хочу заметить, чтоб дор двинуть по НЧ в выдачу повыше спам и не нужен вовсе, главное структура дора, перелинковка. Есть и соцсети еще. Т.е. вариантов начать масса.

4. imm

imm

Регистр.:
    17 июл 2007
    Симпатии:
    30
    =)

А что Вы собсно хотите получить? Готовое решение как проспамить Ваши доры, что бы вы с них капусту рубили???
    Так тут уже не оренда, а кусочек хлебушка. У кого есть софт, он сами вполне может загрузить его на полную работу. Да и то будет думать как еще запустить. Ищите конкретный софт, который иногда люди в аренду сдают, а в период праздников таких людей много, но там денюшку надо, а не реферальство. Пусть даже и активное. А реферов много, толковых и порядочных мало. Да и про портнерство тут говорить не приходиться. Както неравнозначное оно.

А вобщет, название не соответсвует описанию вопроса. :read:

5. TAX[I]

TAX[I]

Регистр.:
    21 окт 2008
    Симпатии:
    28
    Софта в открытом интернете полно, нетолько на данном форуме. Так чтобы потихоньку начать зарабатывать вполне подходит, а в дальнейшем возьмете норм спамилку. Поэтому необезательно искать того кто поможет вам, лучше убейте это время на поиск софта и баз к ней

6. motorr

motorr Постоялец

Регистр.:
    10 июл 2009
    Симпатии:
    4
    Я думаю проще когда тебя кто то инструктирует;) У меня допустим есть некий опыт в белых проектах. Хотя всегда преминялись черные методы:-] Но в дорах все намного сложней. Некоторые вещи ставят в тупик, т.к. у одних одних 1 точка зрения у других другая. И что выбрать новичку довольно сложно кааких идей придерживаться. Я уверен ща ответят надо пробовать а не разглогольствовать! Согласен но на это уйдут лишние МЕСЯЦЫ просто что бы понять азы. С другой стороны если кто нибудь подскажет и поможет:) Этот кто то ведь может не только получать % с партнерки но и % трафика с доров своего рефа. Я бы допустим согласился стать рефом не за софт, а за так сказать за реальную помощь. Софт можно купить на крайняк но ИМХО ни че не понимая **х он нужен?

7. Xeez

Xeez

Регистр.:
    24 июн 2008
    Симпатии:
    18
    Ленивые рефы, которые даже не хотят пользоваться поиском никому не нужны. Затраты времени на обучение таких рефов как правило не оправдываются.

8. ask0n

ask0n

Регистр.:
    9 июн 2009
    Симпатии:
    63
    Мне интересно после подобных топиков кого-либо реально взяли в ученики/компаньоны?
    А то топики с завидным постоянством плодятся и обсуждается в них одно и тоже:
    -Научите, покажи, расскажите
    -Читай, учись, вас таких дофига
    -Я не такой как все, я многое умею, научите меня, дайте мне софт, покажите куда нажимать, я же избранный!

9. Piranha

Piranha

Регистр.:
    1 дек 2008
    Симпатии:
    69
    ну почему же, в последнее время стал все больше и больше помогать, правда не за бесплатно, не поверите, некоторые даже учатся и начинают многое делать самостоятельно ;)

10. SourCream

SourCream

Регистр.:
    27 фев 2009
    Симпатии:
    24
    Я бы тоже не отказался попробовать быть рефом... Заодно узнал бы побольше об этом виде деятельности. Лишняя копейка в инете никогда не помешает а чемто новым заняться хотелось бы.. Может кто совет даст или захочет пообщаться то ася 199194
    Сижу щас перечитываю снова статьи но некоторое всеравно не понимаю...

Статус темы:
Закрыта.