И снова "возьмите в рефы"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alon

Писатель
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
8
Реакции
4
Сабж...
Пойду в рефы к тому, кто сможет дать в аренду софт для спама + базы.
Форумы, гостевые - пох... Самое главное чтобы работало.

Буду активным рефом.
Плюс всегда помогу с хостингом, доменами.

То есть возможны партнёрские отношения.

Пишите кто может быть заинтереснован.
icq: 470-037-519


by SolutionFix: Замечание - Название темы должно отражать ее суть!
 
В аренду тебе вряд ли кто-то даст, но есть неплохой сервис, для старта вполне подойдет.
 
Чтобы начать работать новичку, тут на форуме есть весь нужный софт. Хрумер ломанный, какой-никакой, а старые форумы он пробивает. Спамилки разные серверные, Вип, например. От себя хочу заметить, чтоб дор двинуть по НЧ в выдачу повыше спам и не нужен вовсе, главное структура дора, перелинковка. Есть и соцсети еще. Т.е. вариантов начать масса.
 
=)

Сабж...
Пойду в рефы к тому, кто сможет дать в аренду софт для спама + базы.
Форумы, гостевые - пох... Самое главное чтобы работало.

Буду активным рефом.
Плюс всегда помогу с хостингом, доменами.

То есть возможны партнёрские отношения.

Пишите кто может быть заинтереснован.
icq: 470-037-519

А что Вы собсно хотите получить? Готовое решение как проспамить Ваши доры, что бы вы с них капусту рубили???
Так тут уже не оренда, а кусочек хлебушка. У кого есть софт, он сами вполне может загрузить его на полную работу. Да и то будет думать как еще запустить. Ищите конкретный софт, который иногда люди в аренду сдают, а в период праздников таких людей много, но там денюшку надо, а не реферальство. Пусть даже и активное. А реферов много, толковых и порядочных мало. Да и про портнерство тут говорить не приходиться. Както неравнозначное оно.


А вобщет, название не соответсвует описанию вопроса. :read:
 
Софта в открытом интернете полно, нетолько на данном форуме. Так чтобы потихоньку начать зарабатывать вполне подходит, а в дальнейшем возьмете норм спамилку. Поэтому необезательно искать того кто поможет вам, лучше убейте это время на поиск софта и баз к ней
 
Я думаю проще когда тебя кто то инструктирует;) У меня допустим есть некий опыт в белых проектах. Хотя всегда преминялись черные методы:-] Но в дорах все намного сложней. Некоторые вещи ставят в тупик, т.к. у одних одних 1 точка зрения у других другая. И что выбрать новичку довольно сложно кааких идей придерживаться. Я уверен ща ответят надо пробовать а не разглогольствовать! Согласен но на это уйдут лишние МЕСЯЦЫ просто что бы понять азы. С другой стороны если кто нибудь подскажет и поможет:) Этот кто то ведь может не только получать % с партнерки но и % трафика с доров своего рефа. Я бы допустим согласился стать рефом не за софт, а за так сказать за реальную помощь. Софт можно купить на крайняк но ИМХО ни че не понимая **х он нужен?
 
Ленивые рефы, которые даже не хотят пользоваться поиском никому не нужны. Затраты времени на обучение таких рефов как правило не оправдываются.
 
Мне интересно после подобных топиков кого-либо реально взяли в ученики/компаньоны?
А то топики с завидным постоянством плодятся и обсуждается в них одно и тоже:
-Научите, покажи, расскажите
-Читай, учись, вас таких дофига
-Я не такой как все, я многое умею, научите меня, дайте мне софт, покажите куда нажимать, я же избранный!
 
Мне интересно после подобных топиков кого-либо реально взяли в ученики/компаньоны?
А то топики с завидным постоянством плодятся и обсуждается в них одно и тоже:
-Научите, покажи, расскажите
-Читай, учись, вас таких дофига
-Я не такой как все, я многое умею, научите меня, дайте мне софт, покажите куда нажимать, я же избранный!
ну почему же, в последнее время стал все больше и больше помогать, правда не за бесплатно, не поверите, некоторые даже учатся и начинают многое делать самостоятельно ;)
 
Я бы тоже не отказался попробовать быть рефом... Заодно узнал бы побольше об этом виде деятельности. Лишняя копейка в инете никогда не помешает а чемто новым заняться хотелось бы.. Может кто совет даст или захочет пообщаться то ася
Сижу щас перечитываю снова статьи но некоторое всеравно не понимаю...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху