[XP] windows xp sp3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эксплатирую уже три месяца пока доволен результатом,
до этого 2спешник сатвил, винду стабильно раз в месяц менял.
Тут два варианта либо я снесходительно стал относиться к системе, либо и правда в 3 спешники багов в винде поубавили.
 
недавно установил и вполне доволен...
 
на работе - оригинальный сп2, пробовал ставить висту/хп сп3 - юыли бока с постскрипт дровами - на печать если и выводилось что, то криво. от висты вообще отказались - она по хитрому работает со шрифтами, пробовал также левые сборки типа зверя или филки - тот же баг с постскриптом - судя по всему его считают ненужным за ненадобностью. поэтому продолжаю на работе пользовать сп2
 
на работе стояла СП2 , ноут роутера не видел. точнее видел, а подключаться не хочел. поставил какую-то там новогоднюю сборку c СП3. всё заработало как часы. кстати есть куча сборок как XP так и Vista х86 и х64. кому надо говорите...
 
XTremeCD - неплохой толька вот в комплект не идет драйвер который б видел винчестер у меня на ноуте(
Поставил позавчера на 5920G - все работает, в биосе меняешь на IDE режим и все устанавливается. Только при выходе в ждущий режим BSOD выдает, в остальном все норм.
 
  • Заблокирован
  • #56
После смены режима на IDE ты получаешь совместимость, но проигрываешь в скорости работы жесткого диска и теряешь некоторые вкусности. Проще интегрировать драйвера в дистрибутив, благо сейчас это не руками делается
 
Читал что иконки на панели задач можно настроить как на ХР, как это делается?
 
Оригинал работает отлично


У меня стоит оригинальный WinXP, скачал с сайта microsoft оригинальный SP3 все работает отлично и стабильно уже более 4 месяцев. Антивирус Нортор (очень важно)

P.S.
неверю что бывают хорошие а главное безвредные сборки:read:
Помните пословицу-- бесплатный сыр - только в мышеловке

Добавлено через 3 минуты
Ребят, а есть смысл ставить отдельно скаченный SP3 или лучше сборку какую?

неверю что бывают хорошие а главное безвредные сборки
Помните пословицу-- бесплатный сыр - только в мышеловке
 
У меня стоит оригинальный WinXP, скачал с сайта microsoft оригинальный SP3 все работает отлично и стабильно уже более 4 месяцев. Антивирус Нортор (очень важно)

P.S.
неверю что бывают хорошие а главное безвредные сборки:read:
Помните пословицу-- бесплатный сыр - только в мышеловке

Добавлено через 3 минуты


неверю что бывают хорошие а главное безвредные сборки
Помните пословицу-- бесплатный сыр - только в мышеловке

в том то и дело ) народ очень жаловался за первую-вторую неделю как выпустили сп3 что слетает активация на всех нортоновских продуктах, но это уже вроде как решили
 
Выложите пожалуста сборку от Зверева, а то они на торонты гонют. Спасибо гарантирую)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху