[XP] windows xp sp3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #31
открываете ПУСК-Выполнить и вводите "regedit"
 
  • Заблокирован
  • #32
ну не знаю лучше юзать проги для реестра чем дедушкиным методом...
 
efedrin написал(а):
XTremeCD - неплохой толька вот в комплект не идет драйвер который б видел винчестер у меня на ноуте(
Тоже сталкивался с такой траблой. Решается с помощью интеграции драйверов SATA в дистрибутив.
Полный мануал, со всем необходимым:
 
Тоже сталкивался с такой траблой. Решается с помощью интеграции драйверов SATA в дистрибутив.
на сколько я знаю SATA в XTremeCD уже интегрированы в составе DriverPack так что упомянутая проблема не в этом
 
keyoff написал(а):
на сколько я знаю SATA в XTremeCD уже интегрированы в составе DriverPack так что упомянутая проблема не в этом
А в чем же тогда? Последняя сборка у меня на Acer as 4315 (и не только!) НЕ работала ДО того, пока я сам не добавил дрова.
P.S. Пробывалось не на одном ноуте.
 
Планирую систему переустанавливать, сейчас стоит СП2, что посоветуете ставить висту или СП3?
Конфиг средний, комп не для игр.
 
А в чем же тогда? Последняя сборка у меня на Acer as 4315 (и не только!) НЕ работала ДО того, пока я сам не добавил дрова.
P.S. Пробывалось не на одном ноуте.

ну тады либо пацыки из DriverPack не проапдейтились либо автор XTremeCD взял старый DriverPack. у меня такого не было . мож ноуты у меня не свежие :) . в любом случае если у тебя компов таких много то можешь интегрировать 3thRarty драйвер и перекомпоновать сборку ехкстрима. имхо должно получится.

выгрузить драйвер из установленной системы можно утилиткой DriverGenius

как компоновать сборки и драйверпаки


Добавлено через 8 минут
Планирую систему переустанавливать, сейчас стоит СП2, что посоветуете ставить висту или СП3?
Конфиг средний, комп не для игр.

ставь ХР ... я советую всем XTremeCD можно взять тут
 
ну тады либо пацыки из DriverPack не проапдейтились либо автор XTremeCD взял старый DriverPack. у меня такого не было . мож ноуты у меня не свежие :) . в любом случае если у тебя компов таких много то можешь интегрировать 3thRarty драйвер и перекомпоновать сборку ехкстрима. имхо должно получится.

выгрузить драйвер из установленной системы можно утилиткой DriverGenius

как компоновать сборки и драйверпаки
*** скрытое содержание ***

Добавлено через 8 минут


ставь ХР ... я советую всем XTremeCD можно взять тут
*** скрытое содержание ***

У меня на торентс рейт 0,29 выложи сюда *****.torent файл плз.:confused:
 
Пользуюсь сборкой Loner XP SP3. Очень нравится. Уже 3 месяца у меня стоит, глюков пока замечено не было. Советую.
 
Некоторые програмки не работают на сп3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху