[XP] windows xp sp3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скачать то не проблема, проблема в другом. У меня СП3 на компе ребёнка тоже крякнутую винду чуть не убил, он просто автообновление включил а мне не сказал. :mad: Пришлось просто его удалить. Так что, ИМХО СП3 дружит только с лицензионной виндой ;).

p.s. удалить СП а не ребёнка :D
 
не, ну люди же живут как-то. Или у нас все на лицензию перешли и я один это не заметил? :)
 
пробовал ставить сп3 отдельным пакетом, тоже ничего хорошего не получалось, лучше сделать обновление через интернет или поставить версию с интегрированным СП3
 
понял, буду искать диск виндос сп3
 
не, ну люди же живут как-то. Или у нас все на лицензию перешли и я один это не заметил? :)

Живут, конечно качают Windows XP Pro SP3 Russian Original (2008) отсюда: или качают менее глючную начальную Microsoft Windows XP Professional Service Pack 3 (English)- Оригинальный образ отсюда: , ставят и радуются жизни.:D
 
или качают менее глючную начальную Microsoft Windows XP Professional Service Pack 3 (English)- Оригинальный образ

да как бы и сборки в особой глючности не замечены, единственное что надо быть аккуратным с дровами, потому что могут возникать бока... можно сначала пробовать ставить, если все прошло гладко то гуд, нет без дров...

лучше сделать обновление через интернет или поставить версию с интегрированным СП3

это если лиц винда, а если нет, то все может свестить к полной переустановке, ну или будет вылетать назойливое окно, " вы используете не активированную копию"
 
да как бы и сборки в особой глючности не замечены, единственное что надо быть аккуратным с дровами, потому что могут возникать бока... можно сначала пробовать ставить, если все прошло гладко то гуд, нет без дров...

Енто не сборки, а оригинальные образы лицух английского и русского СП3, с ключами для установки в комплекте.
 
а чо это за Google OS Rus VL x86 от 24 апреля 2009 с той страницы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, вообще свежачок получается.
А той винде уже год получается
 
походу отдельная ОС, на основе может XP =) вощем хз.
А по поводу СП3, юзаю только потому, что уж поставилось так, мне пох , и на сп2 нормально сидел, даже почему-то кажется что сп3, туповатей, хотя множество мнений на тему его шустрости
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху