SEO Url

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dinapoli

Постоялец
Регистрация
17 Фев 2008
Сообщения
96
Реакции
2
Вот никак не могу с этим разобраться. Как выбираю seo settings, так у меня урл статей другой становиться и выдаёт ошибку 404.
 
переименуй htaccess.txt в .htaccess
 
у меня тоже не вышло поменять ссылки на ЧПУ. Та же 404 ошибка. htaccess менял, mod_rewrite включен.
joomla 1.0.15
в результате решил, что мне это не нужно. Подскажите, как всё-же встроенный seo settings задействовать (без доп. модулей)?
 
Не может такого быть...
Если sef включён в настройках и прописан в .htaccess - то будет работать по-любому...хотя может кэш обновите )
 
у меня другая проблема: при замене кода в .htaccess летит кодировка на сайте и движке(джустина).... С чем это связано может быть?
 
Юзаю компонент ARTIO JoomSEF, проблем не возникало.
 
  • Заблокирован
  • #7
Юзаю компонент ARTIO JoomSEF, проблем не возникало.
Та же фишка были проблемы с настройкой но все заработало.
у меня тоже не вышло поменять ссылки на ЧПУ. Та же 404 ошибка. htaccess менял, mod_rewrite включен.
Свисни в личку поможем. ;)
 
Не может такого быть...
Если sef включён в настройках и прописан в .htaccess - то будет работать по-любому...хотя может кэш обновите )

всё заработало после того, как включил "кэширование" в общих настройках сайта
 
я вот только одного не могу понять... нафига вам все эти ЧПУ :) большей части сайтов оно нафиг не нужно... только хост грузит... ) а выигрыша от этого дела ни какого... так что подумайте а надо ли вам это???
 
  • Заблокирован
  • #10
даже яша пишет что чпу нужны так как лучше для поискового индекса. думайте...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху