Скажите кто за сколько примерно может создать варез портал где то на 600-1000 страниц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anigmi

Постоялец
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
118
Реакции
19
Скажите кто за сколько($) примерно может создать варез портал где то на 600-1000 страниц(уник) ?
 
поситителей всеравно будет мало (траф) хотя если ты думаеш про сапу...другое дело.
 
Не знаю,что дает эта база,но висит у меня такой сайт уже около месяца и нифига не индексируется:tcl:
 
за писят на серче продают синонимизированные.
 
Ну я так понял лучше создать варезник с уник контентом а потом добавить много граберов
 
--------------------------------------------------------------------------------

Ну я так понял лучше создать варезник с уник контентом а потом добавить много граберов
Вчера на серче тема появилась по поводу граббинга новостей из разных источников, можно до 10ти истояников сделать и это не через rss вроде как. 20$ просят за 1000 таких новостей. Я думаю что из 10ти источников вперемешку будет не хуже чем базы или кривое синонимизирование
 
Вчера на серче тема появилась по поводу граббинга новостей из разных источников, можно до 10ти истояников сделать и это не через rss вроде как. 20$ просят за 1000 таких новостей. Я думаю что из 10ти источников вперемешку будет не хуже чем базы или кривое синонимизирование

Ошибаетесь... Такие новости плохо в индекс залетают. Уник лучше 100% Пусть даже через синонимайзер пропущенный! Только через хороший... Через плохой синонимайзер то же самое по сути что и неуник... А количество источников как показывает практика мало влияния оказывает!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху