Доры, получившие PR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самое страшное что может произойти от ссылок с таких сайтов - они просто не учтутся. Фильтры все таки накладывают за фнутренние факторы, иначи бы такие доры скуплись бы для борьбы с конкурентами ;)
 
трамплин - это спецом прокачанный гс или серый сайт, а не случайно выживший дор. в индекс гугл прекрасно кладет вообще без внешних ссылок. а ссылки с таких доров могут быть скорее опасны.
Не опасны.
Сайт можно разбавить свежим контентом, убрать признаки дора, постепенно наращивать ссылочную массу - короче работать с ним как с белым и использовать как обыкновенный сателит.
 
Самое страшное что может произойти от ссылок с таких сайтов - они просто не учтутся. Фильтры все таки накладывают за фнутренние факторы, иначи бы такие доры скуплись бы для борьбы с конкурентами ;)

еще один гений с внутренними факторами и наивной логикой :D сколько уже было топиков на профильных форумах, когда горе-новички быстро напокупали ссылок (не с доров само собой :) ) и ушли в гугле под фильтры в жопу серпа. по вашей логике такого быть не должно, ибо конкуренты могут накупить на вас ссылок.

вы вообще не учитываете одного - чтобы стать для кого-то конкурентом, нужно оказаться в топе, а это не быстро, а с кривыми руками и маловероятно. а к тому времени как вы окажетесь в топе у вас уже достаточно траста, чтобы гугл мягче относился к плохим ссылкам.

Добавлено через 3 минуты
Не опасны.
Сайт можно разбавить свежим контентом, убрать признаки дора, постепенно наращивать ссылочную массу - короче работать с ним как с белым и использовать как обыкновенный сателит.

я говорил про использование того, что есть, в качестве трамплина без каких-то изменений. если провести все вышеуказанные манипуляции само собой это и получится обычный сателлит со всеми вытекающими :)
 
теоритически все возможно. гугл живет на ссылках, они пока ничего лучше не придумали для ранжирования сайтов. поэтому естественно можно найти изъян в их алгоритмах. но вообще это вопрос этики, кармы и прочего. можно вообще заказать ддос и пока сайт будет валятся, се расстроятся :) но это все чревато, все возвращается, будете злодеем - заболеете раком и умрете в муках :)
 
можно сделать сетку сайтов из этих доров. и прокачать ими основной сайт, которому перетект PR с доноров-доров... :)
И заодно Бан на основной сайт (только Яндекс основной сайт за доры не банит).

Один из моих доров - phpbeginner.jino-net.ru (PR 1)раньше там сайт стоял, как только редиректный дор поставил - не одного посетителя. А ссылки с доров вряд-ли кто купит, дор модерацию не пройдет.

Единственное, можешь попытаться продать их кому-то, кто не знает, что сетка забанена.
За трамплин кстати хорошо пессимизируют в выдаче (проверено на себе :( ).
 
к теме о трамплинах ... раз уж к ним тема свелась ....
а как думаете такой трамплин под ТИЦ намудрить получится ...?
т.е. есть куча сайтов с ТИЦ но выкинутых из Яшки ... если с них наставить ссылок на сайт который в Яшке и белый и пушистый ... это ему ТИЦ передаст ?

____
по теме ТС ... могу сказать
что либо распродать домены прилизав их к приличному виду ...
либо перепрофилировать под РУ и скармить раме ... крохи трафа там собрать мона на пару баксиков в день :)
 
Ставить ссылки на другие домены, или попробывать продать с них ссылки.
 
  • Заблокирован
  • #18
Можно конечно что-то оригинальное придумать, но как варианты:
1) трамплины для других доров
2) замена контента (только не ксап - у меня за контент кспапы баниться через пару апов) и продажа ссылок
3) продать домены тем, кому они нужнее

Я думаю это будут самые популярные и не совсем плохие решения.
 
А почему бы просто заново не проспамить эти доры??? может и поднимется у них еще и пиар и повылазиют в топ???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху