проблема с исп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

сvv

Писатель
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
4
Реакции
0
Кто шарит подскажите,вобщем есть впс,на нём стоит исп менеджер,на впс стоит один скрипт,типа цмс что то,дальше,когда сливается 3-4 к трафа на сайт,то апач ложится намертов,но фтп рабоатет,но сайт через ттп вообще не досутупен ,исп умирает,толкьоп аралеллс сутоит и я зайти могу. я правил max client sesions уже,не помогает,ставил индженикс,тоже не помогает,кто что посоветует
 
Смотреть нагрузку, кто мутит воду, отрубить лишние сервисы и процессы, "усыпить" саму исп...и т.д. Я так понимаю, что речь идет о фествдс/минивдс? Если так, то там на минимальном тарифе, который за 5 баксофф, обычно нефига не хватает, приходится апгрейдить до следующего.
 
А что логи говорят? Когда апач сваливает, nginx работает? Хотябы 502 ошибку показывает?
 
  • Заблокирован
  • #4
если слабый vps, то там апач влегкую загнется небольшим флудом. надо полностью перейти на nginx, тогда хоть больше коннектов может выдержать. Остальное нужно анализировать по логам - какими запросами флудят, чтоб их отсеять
 
BBnics, лол почему сразу флуд то? На сайтах пики бывают вот и не выдерживает машинка. Если бы флудили наверно быстрее бы падал
 
Кто шарит подскажите,вобщем есть впс,на нём стоит исп менеджер,на впс стоит один скрипт,типа цмс что то,дальше,когда сливается 3-4 к трафа на сайт,то апач ложится намертов,но фтп рабоатет,но сайт через ттп вообще не досутупен ,исп умирает,толкьоп аралеллс сутоит и я зайти могу. я правил max client sesions уже,не помогает,ставил индженикс,тоже не помогает,кто что посоветует

А можно выложить результат выволнения команды top сюда?
Отсюда и будем как говорится делать выводы что вешает систему.
Кстате:

ISP Manager умирает потому что он работает в паре с апачем
Parallels не умирает потому что когда ты заходишь по адресу :Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ты попадаешь не на свой сервер а на хост машину на которой стоят все вдс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху