проблема с исп

Тема в разделе "Администрирование серверов", создана пользователем сvv, 2 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: mefish, stooper
  1. сvv

сvv Писатель

Регистр.:
    21 сен 2007
    Симпатии:
    0
    Кто шарит подскажите,вобщем есть впс,на нём стоит исп менеджер,на впс стоит один скрипт,типа цмс что то,дальше,когда сливается 3-4 к трафа на сайт,то апач ложится намертов,но фтп рабоатет,но сайт через ттп вообще не досутупен ,исп умирает,толкьоп аралеллс сутоит и я зайти могу. я правил max client sesions уже,не помогает,ставил индженикс,тоже не помогает,кто что посоветует

2. noIIIpera

noIIIpera

Регистр.:
    31 янв 2007
    Симпатии:
    63
    Смотреть нагрузку, кто мутит воду, отрубить лишние сервисы и процессы, "усыпить" саму исп...и т.д. Я так понимаю, что речь идет о фествдс/минивдс? Если так, то там на минимальном тарифе, который за 5 баксофф, обычно нефига не хватает, приходится апгрейдить до следующего.

3. Tele2

Tele2

Регистр.:
    14 апр 2006
    Симпатии:
    94
    А что логи говорят? Когда апач сваливает, nginx работает? Хотябы 502 ошибку показывает?

4. BBnics

BBnics Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    28 мар 2008
    Симпатии:
    109
    если слабый vps, то там апач влегкую загнется небольшим флудом. надо полностью перейти на nginx, тогда хоть больше коннектов может выдержать. Остальное нужно анализировать по логам - какими запросами флудят, чтоб их отсеять

5. cylindros

cylindros Постоялец

Регистр.:
    8 сен 2008
    Симпатии:
    5
    BBnics, лол почему сразу флуд то? На сайтах пики бывают вот и не выдерживает машинка. Если бы флудили наверно быстрее бы падал

6. despainer

despainer

Регистр.:
    15 фев 2008
    Симпатии:
    168
    А можно выложить результат выволнения команды top сюда?
    Отсюда и будем как говорится делать выводы что вешает систему.
    Кстате:

ISP Manager умирает потому что он работает в паре с апачем
    Parallels не умирает потому что когда ты заходишь по адресу :http://сайт.ru:4643 ты попадаешь не на свой сервер а на хост машину на которой стоят все вдс.

Статус темы:
Закрыта.