AntiSlaed_4.3.1_Next

Тема в разделе "Скрипты", создана пользователем Nulyak, 2 янв 2009.

Информация :
Уважаемые пользователи если Вы ищите скрипт, то создайте тему в соответствующем разделе "Коммерческие" или "OpenSource"
В данном разделе создавать темы с префиксом"ИЩУ" запрещено.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: DMS
  1. Nulyak

Nulyak Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    27 май 2008
    Симпатии:
    22
    AntiSlaed_4.3.1_Next

http://depositfiles.com/files/8m9p555zb
    Перейти по ссылке

качаем и пользуемся новой версией слайда с форумом уже встроеным:)

2. Budrin

Budrin Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 фев 2008
    Симпатии:
    45
    Описание забыл :ah:

С новым годом, с новым модом!Релиз содержит в себе огромное колич-во исправлений и модификаций!
    1. Исправлена "глобальная" ошибка ajax, в результате которой выдавало "Illegal access" (Эту ошибку я исправил еще в обычной 4.3)
    2. Оптимизирован в размере и, отчасти, скорости код, приведен в более читабельный вид, убраны все ненужные "". и .""
    3. Прикручен модуль ЛС:
    3.1 Код приведен в читабельный вид.
    3.2 Оптимизированы запросы.
    3.3 Модуль валидирован под xhtml
    3.4 Проведена оптимизация
    3.5 Дописано под него чпу.
    3.5 Исправлены ошибки с отправкой, загрузкой файлов и многие другие
    3.6 Модифицированы функции
    4. Добавлена кнопка отправки ЛС в модуле Top Users
    5. Изменен блок User info - для большего удобства пользования теперь происходит разделение на администраторов, ботов, гостей и тд
    6. В связи с отсутствием модуля Альбом, убраны все ненужные упоминания о нем
    7. Написаны полноцен. страницы ошибок 400, 401, 403, 404, 500, 503
    7.1 В блоке User Info при подробном просмотре в случае, если пользователь на странице с ошибкой, выводится ее номер
    7.1.2 Стоит заметить, что это очень удобно при верстке, т.к. при отсутствии того или иного элемента (в том числе и картинки) будет показана в блоке ошибка 404, ведущая на этот отс. элемент
    8. В модуле help при активации админом чьего-либо ответа на e-mail пользователя, задававшего вопрос, отправляется сообщение о поступившем ответе и ссылке на него. Доыольно полезная возможность!
    9. Благодаря мне нашим "многоув." педом исправлен баг “Цитата в цитате”: название говорит само за себя. Еще раз доказывается, что он прет код отовсюду!
    10. Опять же, благодаря мне пед исправил баг с отображением хитов и хостов, когда не отображался первый посетитель за новый день как хост. (А ведь по 100 евро берет за цмс, паразит)
    11. Пед спер у меня функцию выхода админа, ни спасибо ни пожалуйста, но с огромнейшим удовольствием его разочарую: баг с сессиями пользователя так у него и остался - а ошибка довольно серьезная! Кстати, может из-за этого бага у него так статистика и зашкаливает, хотя... Наврядли - сам накручивает, негодяй
    12. Исправлена ошибка при добавлении категории, в результате которой страница очень долго грузилась и у некоторых выдавало "Maximum execution time of 30 seconds exceeded"
    13. Пед спер у меня исправления загрузки файлов, но про кое-что он все же забыл...
    14. Исправлена ошибка с выводом последних добавленных новостей в модуле account
    15. Исправлена ошибка с выводом последних комментариев в модуле account - убраны влезающие слова "цитата", "PHP-код" и др.
    16. Исправлена ошибка с некорректным отображением иконок "Добавлен сегодня" и др.
    17. Добавлена возможность из админки после конкретной новости добавить свой баннер
    18. Добавлена возможность из админки после конкретной статьи добавить свой баннер
    19. В статьях стало возможным автоматическое выделение ключевых слов, опция отключается в конфигурациях модуля
    20. В новостях стало возможным автоматическое выделение ключевых слов, опция отключается в конфигурациях модуля
    21. В статьях при подробном просмотре стало возможным добавление в социальные закладки, опция отключается в конфигурациях модуля
    22. В новостях при подробном просмотре стало возможным добавление в социальные закладки, опция отключается в конфигурациях модуля
    23. В модуле файлов добавлена возможность ограничения на скачивание по пунктам - работает только при запрете на скачивание гостями
    24. Добавлена возможность указывать свою причину закрытия сайта на профилактику в конфиг-х в админке, опция отключаема
    25. Добавлена возможность указывать свои копирайты в конфигурациях в админке, для их отображения в деме должна использоваться переменная {%LICENSE2%}
    26. В бб-редакторе исправлена крит. ошибка загрузки файлов из-под пользователя
    27. В блок user info добавлена возможность проверки новых сообщений
    28. Одно из главных исправлений! Стандартная каптча, если это убожество можно так назвать, заменена на 100% проверенную и рабочую каптчу Круглова
    Ее особенности:
    28.1 Современные алгоритмы защиты позволяют не беспокоиться о спаме - каптча абсолютно устойчива от распознавания надписи ботом
    28.2 ВОзможность обновления изображения при нажатии
    29. Добавлена возможность преобразования внешних ссылок во внутренние в качестве защиты от индексации поисковыми системами тех ссылок, которое не помечены target'ом "index"- очень полезная функция! Опция отключается в конфигурации
    Пример защищенной от преобразования ссылки: <a href="http://site.com" target="index">Ссылка</a>
    30. Написано собственное ЧПУ:
    Особенности:
    30.1 Работают как такие ссылки internet_radio.html, так и
    internet_radio.htm
    internet_radio
    30.2 Возможен выбор разделителя в конфигурациях: выбор почти неограничен
    Т.е ссылки могут иметь вид как news-view-1.html, так и
    news+view+1.html
    news=view=1.html
    news^view^1.html
    и многие другие
    По умолчанию, разделитель стоит +
    31. Добавлено чпу к печатному просмотру и к некотор. др. участкам
    32. И наконец последнее что пед спер у меня так это Получение ссылки rss в модуле rss_info - думаю, заслуженно, это я причислю к своим наработкам
    33. Подкорректировал rss, исправил некотор. недочеты
    34. Написан блок keywords: в отличии от стандартного, представляет собой облако, где генерируется размер шрифта и положение слов
    35. Написан блок keywords_search: в отличии от стандартного, представляет собой облако, где генерируется размер шрифта и положение слов
    36. Написан блок top users: выводит 10 пользователей с наибольшим количеством пунктов, также показывает последнего зарегистрированного
    37. Написан блок news_rand на аяксе
    38. Заменена тема оформления
    39. Исправлена ошибка, в результате которой в бб-редакторе показывался тег br - ошибка довольно серьезная...
    40. Написаны обновления с обычной 4.2 и с 4.2 NEXT
    =================================
    Внимание! При неккоретной работе чпу следуйте инструкции в архиве. При обновлении с ранних версий для работы форума нужно создать категорию!
    =================================
    Удалять копирайты нельзя! При желании их можно скрыть, предварительно обратившись ко мне в ЛС. В противном случае вы лишаетесь поддержки и, как говорит Санвас, в этом случае:
    "Получить от меня Вы cможете разве что бан.."

3. Nulyak

Nulyak Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    27 май 2008
    Симпатии:
    22
    ну не стал просто выводить это. просто дал нормальную версию которая работает без глюков

4. kaspern

kaspern

Регистр.:
    30 сен 2007
    Симпатии:
    30
    Nulyak
    Что что, а админка в слаеде мне оч. нравится. Первый мой проект был на антислаеде. Хотя отдаю предпочтение ДЛЕ.

5. Nulyak

Nulyak Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    27 май 2008
    Симпатии:
    22
    Вот новая версия есть какие то дополнения:

http://depositfiles.com/files/4qeky5e1k

Добавлено через 53 секунды
    База под какую версию неизвестно ?

6. vitasik

vitasik Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    19 июл 2007
    Симпатии:
    16
    Вопрос:
    Ставил на данвере все замечательно работает, установил на хостинг как подобает думал сейчас что то замучу, установился тоже без проблем сайт отлично работает решил зайти в админку ввожу все нужные данные и вхожу но админка не открывается, а снова форма для входа в админку, ввожу заново данные и снова такая же фигня... С чем это может быть связано?

7. Budrin

Budrin Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 фев 2008
    Симпатии:
    45
    Скажи какую версию ты ставил? Просто что выложили в первом топике, она глючная немного.

8. vitasik

vitasik Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    19 июл 2007
    Симпатии:
    16
    Честно говоря не помню точную версию, но точно не эту которую выложили, просто когда ставил и после всех мучений попасть в админку забил на нее...
    Ставил где то месяц/два назад, пробовал две версии ставить последнюю (в то время) и предпоследнюю, но с обеими та же фигня.
    Главное на локалхосте все путем пашет, а на хостинге не хочет пускать в админку...
    Просто может была у кого то подобная проблема?
    Сталкивался с необходимостью создания сайта на ней но после этого случая даже побаиваюсь брать ее (время впустую убивать жаль)

Статус темы:
Закрыта.