Модуль приема фотографий на печать через интернет для SS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

v-i-k

Создатель
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
48
Реакции
0
Привет всем. С наступившим 2009 годом!

Вот ищу что-то вроде модуля для SS, что бы можно было принимать фотографии от клиентов для дальнейшей их печати.

Буду благодарен за любую помощь, советы, как правильнее это сделать на основе уже работающего интернет-магазина.

На худой конец.... хотя бы просто загрузка фоток от зарегистрированных юзеров с комментариями (какого размера фото печатать, глянец/мат, убрать красные глаза и т.п.)
 
Привет всем. С наступившим 2009 годом!

Вот ищу что-то вроде модуля для SS, что бы можно было принимать фотографии от клиентов для дальнейшей их печати.

Буду благодарен за любую помощь, советы, как правильнее это сделать на основе уже работающего интернет-магазина.

На худой конец.... хотя бы просто загрузка фоток от зарегистрированных юзеров с комментариями (какого размера фото печатать, глянец/мат, убрать красные глаза и т.п.)

Такого "модуля для Shop-script" - нет, потому как даная доработка под конкретные нужды (бизнес).
Тибе дорога только на фриланс, думаю очень дорого не возмут.
Создай ТЗ и на фриланс.
Если будет у тебя даная доработка к ss, у тебя пойдет бизнес, соответственно заработаеш денег. Так почему не потратить сейчас денег немного штоб потом больше заработать.
 
отыскала фрилансера, который обещался под шоп-скрипт написать такой модуль... если хочешь, можем скооперироваться
 
отыскала фрилансера, который обещался под шоп-скрипт написать такой модуль... если хочешь, можем скооперироваться

нужно обсудить...

как будет реализовано, условия и цена в приват.
 
если что будет известно, отпишите, самоу интересен такой модуль
 
Тоже актуально для меня, интересует цена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху