Как изменить интерфейс авторизации входа в админпанель Joomla!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ОЙ... битая ссылка... поправьте, плз...

ай ладно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Чёт новый форум не поддерживает русскую переадресацию Дальше заходите в "расширения" там увидите
Кстати там много прикольных компонентов под Джуму, спасибо...
 
Кто знает как это сделать?

меняеться все тут:
administrator\templates\khepri\css\login.css


Нет... меня не поняли... во-первых у меня такой папки как "khepri" вообще почему-то не оказалось, ровно как и файла "login.css" (у меня наверное это из-за старой версия джумы 1.0), но я так понял это вообще не оттуда...

Мне надо изменить страничку входа в админу (когда вводишь пароль и пасс) там написано
"Добро пожаловать в Joomla!
Введите правильные имя пользователя и пароль для входа в административную часть Joomla!
Перейти на сайт"

Вот собственно это мне надо заменить на свой текст а картинку на которой изображён кампутер с замочком (версия джумы 1.0) изменить на свою картинку

Кто знает как это сделать?
 
1)Вроде бы в FAQ на "joomlaportal.ru" был такой вопрос.
2) За эту страничку полюбому отвечает какой-то ххххххх.php файл, надо его только найти.
3) Возможно бред, но если требуется только поменять надписи, то прогляди ini файлы в папке languages/Ru-ru/ в них может удастся найти нужные фразы и заменить на свои
 
  • Заблокирован
  • #15
"khepri" - это название шаблона вроде.
страничка для редактирования - administrator\templates\joomla_admin\login.php
там этот текст -
<p>Добро пожаловать в Joomla!</p><p>Введите правильные имя пользователя и пароль для входа в административную часть Joomla!</p>
administrator\templates\ - точно есть и там шаблон админки.
 
  • Заблокирован
  • #16
скачай да поставь шаблон для админки, в чем проблема?
 
Для безопасности лучше вообщ снести эту папку или только файл из неё index.php А когда будешь заходить в админку, то по фтп загрузил и ходи себе.
 
или ручками править стандартный шаблон. или есть шаблоны для админки которых немного но они есть. можно от туда взять только страницку авторизации
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху