Как изменить интерфейс авторизации входа в админпанель Joomla!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

feeroff

Создатель
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
22
Реакции
7
Собственно хотел поменять стандартный интерфейс входа в админпанель Джумы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ну там изменить картинку, приветствие и п.т.
Никто не подкажет какой для этого надо модуль? или это как-то руцями делается?:nezn:

Заранее спасибо
 
Собственно хотел поменять стандартный интерфейс входа в админпанель Джумы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ну там изменить картинку, приветствие и п.т.
Никто не подкажет какой для этого надо модуль? или это как-то руцями делается?:nezn:

Заранее спасибо

меняеться все тут:
administrator\templates\khepri\css\login.css

только я не пойму зачем все это? для каво? наоборот нужно скрыть эту папку запоролить ее с помощью htaccess для дополнительной защиты
 
меняеться все тут:
administrator\templates\khepri\css\login.css

только я не пойму зачем все это? для каво? наоборот нужно скрыть эту папку запоролить ее с помощью htaccess для дополнительной защиты

т.е. а как же потом входить в админку?
 
т.е. а как же потом входить в админку?
с

смысле как? вводишь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и окно вылазите типо просит логин и пароль(поставленные на эту директорию), вводишь появляеться уже страница администрации joomla еще раз вводишь логин и пароль уже администратора.
 
а... а я вот думал мож есть такой модуль, чтоб можно было как-то изменить стандартное приветствие Джумы при вводе логина и пароль в админпанель...
 
а... а я вот думал мож есть такой модуль, чтоб можно было как-то изменить стандартное приветствие Джумы при вводе логина и пароль в админпанель...

ты скажи цель всего этова чтобы можно было посоветовать :)
 
ищи шаблоны для админки, помоему были на joomla24.com
 
шаблоны для админки изменяют саму админку, а мне нужен только вход...
ну чё ж я непонятного обьясняю...
Ну тебе же дали ссылку на изменения файла.
Меня как хочешь.
Я лично установил плагин который при заходе по адресу /administrator/ перебрасыввает на главную страницу.
а зайти в админку (сначала введя ессно пароль и логин) можно только зайдя на адрес
/administrator/?password (пасс ессно придумываешь сам)
 
mmka, интересный плагин. А можешь на него ссылочку дать? Или хотябы его название?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху