[VIP] Violent Infinity Power v 1.50

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1) что может быть причиной того что на ВПС больше чем 12 потоков VIP 1.48 не запускается, хотя админы сказали что 30 можно ставить.
2) Как проверить был ли пост в гесту по логах, есть там какой то параметр но как его составить с урлом что бы попасть на страницу с постом (эсли такой был :) )
 
...ограничение на величину страницы стоит в 500к...
Ужос как много, сделай 100к жить будет значительно веселей.
...записей о коннекте нет, просто написано, что удачно подключился к урлу и после лог больше не вёлся...
Если ты о "Connect to хttp://... succesfull", то дальше идет поик формы.
Полагаю или тебе мешает большой вес страницы или ты поставил много seek_form.
На одном из этих этапов поток не выживает.
У меня этот seek_form = 3.

Добавлено через 7 минут
1) что может быть причиной того что на ВПС больше чем 12 потоков VIP 1.48 не запускается, хотя админы сказали что 30 можно ставить.
2) Как проверить был ли пост в гесту по логах, есть там какой то параметр но как его составить с урлом что бы попасть на страницу с постом (эсли такой был :) )
1)Какая точно формулировка ответа, которую сказали админы? Потому как возможно они вели речь о дескрипторах. Если я угадал, то у тя все верно. Обычно потоков где-то в 2 раза меньше чем допускаемых дескрипторов.
2)В good_url лежат пройденные посты с урлами форм. Причем в отличие от расхожего мнения, что там только урлы с найденными формами, авторитетно заявляю, что там те формы, которые получили код 200/302 после "нажатия кнопочки". Урл с постом, конечно нигде не сохраняется, потому как не ищется.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, геморно, а что делать? это такая версия :) сами разработчики соглашались с наличием данного глюка (зависание потоков) и обещали исправить в следующей версии (после 1.50). попробуй выделить 512, например, и укоротить sets.ini в соответствии с рекомендациями (message, meassaga - вместо этого нужно использовать mess).
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, геморно, а что делать? это такая версия :) сами разработчики соглашались с наличием данного глюка (зависание потоков) и обещали исправить в следующей версии (после 1.50). попробуй выделить 512, например, и укоротить sets.ini в соответствии с рекомендациями (message, meassaga - вместо этого нужно использовать mess).


после запуска випа сервак заабузили )))
 
оффтоп:sumo, какого плана абузы пришли?
 
у меня тоже там сервак.
была одна заморочка у меня, из-за которой пришлось использовать vip 1.48, чтоб хоть какая-то отдача была от сервака.
все нормально пахало, никаких проблем кроме того что сервак постоянно складывался на <50 потоках.
сейчас пользую лицензионный vip 2.0/ фсе пучком
 
у меня тоже там сервак.
была одна заморочка у меня, из-за которой пришлось использовать vip 1.48, чтоб хоть какая-то отдача была от сервака.
все нормально пахало, никаких проблем кроме того что сервак постоянно складывался на <50 потоках.
сейчас пользую лицензионный vip 2.0/ фсе пучком

хостинг нормально абузы держит?
а у vip'a 2.0 как обстоят дела потоками?
 
он не держит абузы (почитай топик на кликфоруме)
с потоками нормально. в 180 работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху