[VIP] Violent Infinity Power v 1.50

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с сервером чтото не то у тебя вдс или виртуальный хостинг? если виртуальный хостинг то ограничения виноваты скорее всего((

Кстати, поделитесь инфой на каких хостингах (дедик, VDS) пашет VIP.
 
Кстати, поделитесь инфой на каких хостингах (дедик, VDS) пашет VIP.

У меня VPS не думаю что на VDS а тем более на дедике не будет работать. Да и не очень требовательный скрипт. А по поводу хоста то на глобоксе я
 
возможно он не определил остальные поля (имя к примеру)
з.ы во вложении моя база полей думаю комуто да пригодитса))

да нет, там было написано что поле комментария не найдено. но он у меня чот не кисло сервак нагинает, надо будет поэкспериментировать с настройками.
 
з.ы во вложении моя база полей думаю комуто да пригодитса
Глянул твой сетс.ини
Зря ты перекрытия не убил, логи глянь - охренеешь от перерасхода трафика и от реакции гэстов на многостраничный хеадер.
Стволов меньше запустишь, на бандвичь влетишь, бэков не добудешь, базу убьешь.
 
Навыки работы с планировщиком задач

Первоначально конечно же необходимо создать пакет заданий. Затем ставим в крон файл task.php командой:
.

пакет заданий что из себя представляет?
 
Глянул твой сетс.ини
Зря ты перекрытия не убил, логи глянь - охренеешь от перерасхода трафика и от реакции гэстов на многостраничный хеадер.
Стволов меньше запустишь, на бандвичь влетишь, бэков не добудешь, базу убьешь.

А есть нормальный set.ini? Так чтобы пробив хороший был.
 
Навыки работы с планировщиком задач

Первоначально конечно же необходимо создать пакет заданий. Затем ставим в крон файл task.php командой:
cd путь_до_скриптов;путь_до_пхп task.php пакет_заданий
Например:
cd /home/user/public_html/vip/;/usr/local/bin/php task.php 1.tsk
При этом периодичность запуска необходимо ставить равную 5-10 минутам.
За один "подход" скрипт может выполнить лишь одну из возможных операций:
-запустить работу по новому конфигу, если работа по старому уже закончена или это первое задание
-отметить конфиг как уже законченный, в случае если все потоки завершили свою работу.
-"разбудить спящие потоки" по работающему конфигу. Алгоритм определения достаточно прост - если со времени предыдущего "обхода" время работы потока не изменилось => значит он спит.
Поэтому особенно важно не указывать слишком маленькие значения в кроне для запуска task.php, иначе скрипт будет принимать за "спящие" потоки всех подряд.
После выполнения всего задания, скрипт остановит свою работу, а не пойдет по новому кругу. Для того чтобы повторить задание (или начать другое задание, но с тем же именем, например 1.tsk) необходимо удалить временные файлы (кнопка Clear TEMP). В целом крайне не желательно применять одно и то же имя для разных заданий.

Кто нибудь, объясните популярно как на nncron ставить.:bc:
Ещё интересует что указывать в Proxy Reload URLs. В поле Homepage указываю domen.co{}domen.com, в гестах получается Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Помогите с проблеммой, поставил vip на сервак, врубаю на 60 потоков - нагрузка нормальная, через пол часа сервак висит, сапорт матерится мол нагнул сервак , нагрузка 130%.Это уже второй раз такая беда, а с 1.48 таких проблем небыло. Подскажите чё делать если кто сталкивался с такой проблеммой?
 
Помогите с проблеммой, поставил vip на сервак, врубаю на 60 потоков - нагрузка нормальная, через пол часа сервак висит, сапорт матерится мол нагнул сервак , нагрузка 130%.Это уже второй раз такая беда, а с 1.48 таких проблем небыло. Подскажите чё делать если кто сталкивался с такой проблеммой?

Короче я вообще 5 потоков врубил и сервак умер. Хотя вчера не было таких проблем. Вот сижу теперь кукую.
Может дадите совет дельный а то уже два чела в беде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху