[VIP] Violent Infinity Power v 1.50

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я туда всписал название одного из конфигов, в итоге снизу стало писать типа config:такой то status:not started
Навыки работы с планировщиком задач

Первоначально конечно же необходимо создать пакет заданий. Затем ставим в крон файл task.php командой:
cd путь_до_скриптов;путь_до_пхп task.php пакет_заданий
Например:
cd /home/user/public_html/vip/;/usr/local/bin/php task.php 1.tsk
При этом периодичность запуска необходимо ставить равную 5-10 минутам.
За один "подход" скрипт может выполнить лишь одну из возможных операций:
-запустить работу по новому конфигу, если работа по старому уже закончена или это первое задание
-отметить конфиг как уже законченный, в случае если все потоки завершили свою работу.
-"разбудить спящие потоки" по работающему конфигу. Алгоритм определения достаточно прост - если со времени предыдущего "обхода" время работы потока не изменилось => значит он спит.
Поэтому особенно важно не указывать слишком маленькие значения в кроне для запуска task.php, иначе скрипт будет принимать за "спящие" потоки всех подряд.
После выполнения всего задания, скрипт остановит свою работу, а не пойдет по новому кругу. Для того чтобы повторить задание (или начать другое задание, но с тем же именем, например 1.tsk) необходимо удалить временные файлы (кнопка Clear TEMP). В целом крайне не желательно применять одно и то же имя для разных заданий.
 
парни а у меня такой глюк в скрипте: то начинает постинг, то нет, а иногда ваще зависает просьба проверить а так кул
сессии чисти это фамильный глюк випа (не только нулленого)
 
Короче скрип 100% рабочий. Калашников отдыхает. Поставил на 65к гостевух пока кофейку треснул уже запулил. Спасибо всем кто трудился над этим скриптом.
 
а как пробив? у меня в sets.ini для комента было прописано одно из возможных вхождений в название поля mess, так ругнулся что не нашел на той гесте поля куда постить =(
 
а как пробив? у меня в sets.ini для комента было прописано одно из возможных вхождений в название поля mess, так ругнулся что не нашел на той гесте поля куда постить =(
возможно он не определил остальные поля (имя к примеру)
з.ы во вложении моя база полей думаю комуто да пригодитса))
 

Вложения

  • post.txt
    6,9 KB · Просмотры: 167
Короче скрип 100% рабочий. Калашников отдыхает. Поставил на 65к гостевух пока кофейку треснул уже запулил. Спасибо всем кто трудился над этим скриптом.
Covax респект :)

Обещаю что как можно скорее будет VIP 2, ну и в придачу SpamIt 2. ;)


Кто хочет сказать спасибо.. скидывайте скрипты которые у вас есть.. вместе мы сделаем больше :ay:
 
А у меня такой прикол: все работает но не запускается больше чем 12 потоков. Может кто сталкивался з подобной пакостю ?
 
А у меня такой прикол: все работает но не запускается больше чем 12 потоков. Может кто сталкивался з подобной пакостю ?
с сервером чтото не то у тебя вдс или виртуальный хостинг? если виртуальный хостинг то ограничения виноваты скорее всего((
 
ВПС у меня и причем админы говорили что 30 потоков можеш запускать...
 
странно попробуй 1,48 запустить будет работать или нет и еще попробуй из консоли запустить потоки должно помочь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху