Phpmydirectory

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Juan2000

Создатель
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
46
Реакции
1
Интересно мнение о phpmydirectory с трех позиций: безопасность, масштабируемость, быстродействие. И в общем: стоит ли на таком движке делать серьезный проект с планируемой нагрузкой до 300 пользователей онлайн?
 
А что это такое? в двух - трёх словах!
 
Хороший каталожный скрипт мне нравится, ну незнаю как с нагрузкой у меня 200 вроде с легкостью вывозил, шаблонов только хороших мало, взломов тоже пока вроде не было, я думаю и серьезный проект можно собрать если немного в нем покопаться, тока вроде чпу на побуквенной навигации на русском языке не работает.
 
Хороший каталожный скрипт мне нравится, ну незнаю как с нагрузкой у меня 200 вроде с легкостью вывозил, шаблонов только хороших мало, взломов тоже пока вроде не было, я думаю и серьезный проект можно собрать если немного в нем покопаться, тока вроде чпу на побуквенной навигации на русском языке не работает.

Спасибо за мнение. Как бы сильно народ не клял Битрикс, но с каждым разом убеждаюсь, для бизнес-проектов это лучшее решение.

Добавлено через 39 секунд
А что это такое? в двух - трёх словах!

Спорсите у Лившица... у Гугла то бишь!
 
  • Заблокирован
  • #5
Интересно мнение о phpmydirectory с трех позиций: безопасность, масштабируемость, быстродействие. И в общем: стоит ли на таком движке делать серьезный проект с планируемой нагрузкой до 300 пользователей онлайн?
ну скажу что у друга стоит вроде работает все не плохо но всеже кругом нужны руки прямые...
за количество пользователей спрошу, пока незнаю
 
Что мне не понравилось, то что шаблоны храняться внутри php файлов (хотя сейчас похоже внешние подружаются), сам скрипт закодирован ionCube (((( и без ключа вроде как в админку не пускает...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху