Phpmydirectory

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем Juan2000, 2 янв 2009.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. Juan2000

Juan2000 Создатель

Регистр.:
    10 окт 2008
    Симпатии:
    1
    Интересно мнение о phpmydirectory с трех позиций: безопасность, масштабируемость, быстродействие. И в общем: стоит ли на таком движке делать серьезный проект с планируемой нагрузкой до 300 пользователей онлайн?

2. nops

nops

Регистр.:
    10 дек 2008
    Симпатии:
    7
    А что это такое? в двух - трёх словах!

3. nubic

nubic

Регистр.:
    29 май 2008
    Симпатии:
    151
    Хороший каталожный скрипт мне нравится, ну незнаю как с нагрузкой у меня 200 вроде с легкостью вывозил, шаблонов только хороших мало, взломов тоже пока вроде не было, я думаю и серьезный проект можно собрать если немного в нем покопаться, тока вроде чпу на побуквенной навигации на русском языке не работает.

4. Juan2000

Juan2000 Создатель

Регистр.:
    10 окт 2008
    Симпатии:
    1
    Спасибо за мнение. Как бы сильно народ не клял Битрикс, но с каждым разом убеждаюсь, для бизнес-проектов это лучшее решение.

Добавлено через 39 секунд
    Спорсите у Лившица... у Гугла то бишь!

5. tyan4881

tyan4881 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    19 янв 2009
    Симпатии:
    4
    ну скажу что у друга стоит вроде работает все не плохо но всеже кругом нужны руки прямые...
    за количество пользователей спрошу, пока незнаю

6. dmalex

dmalex Создатель

Регистр.:
    4 авг 2006
    Симпатии:
    1
    Что мне не понравилось, то что шаблоны храняться внутри php файлов (хотя сейчас похоже внешние подружаются), сам скрипт закодирован ionCube (((( и без ключа вроде как в админку не пускает...

Статус темы:
Закрыта.