Зацени онлайн-кинотеатр

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anigmi

Постоялец
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
118
Реакции
19
Здравствуйте, ув. форумчане!
прошу заценить сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
было-бы интересно услышать Ваши мнения и отзывы
 
1) Шаблонный дле
2) Зеленые ссылки не сочитаютсья с дизайном
3) При размерешениях более 1280 используется не вся рабочая область, хотя на таких порталах нужно использовать всю ширину экрана для подачи контента
4) Футтер симпатичный, но сделай его меньше (по высоте)
 
Дизайн понравился. Но поиск не работает. И в рекламном окне ссылки битые
 
Я, конечно, понимаю, что сайты делаются не только для того, чтобы служить людям, но и как способ заработать дополнительную денежку для вебмастера. Но 3 попапа за 1 раз на морде + при открытиии новых страниц ещё по попапу, по-моему, это перебор. Как юзер, скажу, что эти попапы уже до того приелись... Лично сам много фильмов смотрю онлайн, потому как есть возможность. И отдаю приоритет сайту Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Там нет никакой назойливой рекламы, а дополнительно они зарабатывают с помощью продаж фильмов. Думаю, моё мнение, как пользователя, учтётся ;)
 
intv бесспорный лидер из-за количества фильмов. Другие подобные сайты увешаны рекламой, и я бы посмотрел в вконтакте фильмы.
 
Хорошо сайт выглядит.
 
Как по мне так очень даже ничего сайт. Цветовая гамма выдержана. Но по моему несколько высоковат.
 
1.Два попана на главной странице-это перебор.
2. Средняя часть содержимого сайта не совпадает с заголовком-смотрится не красиво.
3. Нет контрастностей на сайте. Все сливается на одном фоне. Зеленные ссылки на на почти таком же фоне не повышают информативность. попробуйте сделать их синим цветом.
4. Общий фон экрана сделать потемнее, а фон сайта с его содержимым посветлее.
 
слишком много рекламы, вызывает рвотный рефлекс, потому не до сайта
 
В опере фильмы не грузятся.
А вообще большой плюс сайта в том, что можно оценить фильм не скачивая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху