Нужны дельные советы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #21
А ктото пробовал вот тут составлять сайтмап
Если кому не лень попробуйте. и напишите результат а то я не совсем понимаю в этом.

Всего ссылок найдено: 308
Из них в статусе HTTP 200 OK: 291
Из них нерабочих: 3
если не считать того, что 291 + 3 = 308, то работает нормально. Проверять битость ссылок и в конце предлагает sitemap. Использовать непосредственно для построения карты не очень эффективно, так как работает небыстро.
 
Как я понимаю, Это Shop Script Premium с другой темой оформления.
1. Создавай партнерку, нанимай дорвейщиков, создавай зеркало, запрещай зеркало к индексации и лей на него дорвейный траф.
2. Тематические форумы. У меня как правило, с одного форума по 2-10 пользователей в сутки, но для такой отдачи нужно все ручками, и с умом составленное объявление. Напимер, я как-то раскручивал запрос "купить кинжал SS". Разместил объявления на форумах черных копателей, поисковых отрядов и т.д. Трафа с форумов оказалсось намного больше, чем с поисковиков, траф - целевой.
3. Тут как обычно: покупка ссылок, контекстная реклама (YandexDirect), Регистрация в Яндекс каталоге (12 500 Рэ). Рекламные брокеры (вся реклама с геотаргетигом) - стандартные белые методы.

4. и самое главное - не морчь себе голову с заоптимизаций, метатегами страниц и др. у тебя еще нет тех знаний, и проект у тебя не такой мощный, чтобы так напрягаться. Внутренняя структура - важно, но не самое главное. Оптимизаций структуры сайта в твоей нише нужно заниматься, когда приблизительные значения достигнут PR=4 и Тиц=350. (сейчас PR=2, ТИц=30) Траф на свой сайт ты получишь в основном от рекламы. Траф с поисковиков будет небольшим -60 уников в сутки максимум. Так и есть по рамблеру топ 100.

5. Если закрываешь статистику в счетчиках, то закрывай всю, а не только Live Internet.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху