Нужны дельные советы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bambuk9

Создатель
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
30
Реакции
0
Прошу гуру СЕО посмотреть мой сайт и дать дельные советы как улучшить мой сайт для поисковиков. Может чтото изменить , чтото добавить или еще чтото . Если что не так то заранее извеняюсь, я просто еще новичек. Вот он Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
начать хотя бы с того-что заголовок на главной странице поменять, в соответствии с товаром или тем, чего желаешь достичь.
совет вообще невозможно дать до тех пор, пока не будет ответа- каковы цели?
нужно много продаж? или что?
заходы по каким-запросам? в общем более-менее четкое техническое задание.
 
ТС чисто визуально со страта ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА 100 лет уже никто не пишет, пишут ГЛАВНАЯ или ДОМОЙ и прочее.
Тайтлы переправьте и добавьте ключей в них
 
Мне нужно увеличить продажи фототехники.( магазин вообще , специализируется на фототехнике). Вы говорите поменять тайтлы , но у меня когда заходиш на страницу какогото товара в тайтлах название товара стоит или нужно чтото еще там написать. Насчет главной страницы, что нужно там изменить??? Хотелось бы узнать еще насчет перелинковки. Что это такое , и нужно ли мне это делать??
Если что не так написал заранее извеняюсь, я просто еще только учусь.
 
Вроде образ есть, но что-то жутковато все....
1. Уже сказали ЧПУ = SEFU если такая возможность существует, то это обязательно
2. Смотрю главную в FF 1.5 страница разъехалась приходится горизонтально крутить...
3. Слева внизу текст черным по темно-серому, нечитабелен... неприятно глазу...
4. Подблоки в левой части, стоит более как то выделить, а то все сплошняком идет ИМХО
5. Ну ели сказали "Главная страница" то "Вход с паролем" тоже в топку.
6.
Хотелось бы узнать еще насчет перелинковки.
Тут это наврядли осуществимо, но в целом ссылки есть на товары, лучше тут ничего не сделать...
Ну относительно тайтлов,кеев, тегов, тут скорее всего все упирается в движок, поэтому скорей всего ничего изменить не получится....

Поэтому объективно подправить диз чуть, местами, ЧПУ, и вперед ссылки добывать...
 
Маленькое замечание по поводу товаров. Для примера: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В title вынесено только название товара: Canon BP-208, а было бы неплохо добавить, что это аккумулятор ну и для транзакционных запросов в title вставить "купить, выбрать"
Т.е. title формировать примерно так:
Аккумулятор Canon BP-208 - купить в Николаеве, обзоры, сравнения, цены.
 
Неплохо бы все счетчики в noindex.
И favicon сделать. В выдаче яндекса это визуальное преимущество.

Добавлено через 9 минут
И конечно же не забыть сделать редирект


Добавлено через 14 минут
И уж совсем обязательно сделать уникальный контент. Текст с главной страницы вы забабахали в каталоги и форумы.
 
Добавлено через 9 минут
И конечно же не забыть сделать редирект
*** скрытое содержание ***


Если можно , то раскажите или дайте ссылку на толковы материал как и для чего ето нужно делать.
 
Если можно , то раскажите или дайте ссылку на толковы материал как и для чего ето нужно делать.
Засовываете код 301 редиректа в файл .htaccess
RewriteEngine on
Options +FollowSymlinks
RewriteBase /
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www.домен.ру$
RewriteRule ^(.*)$ http://домен.ру/$1 [R=301,L]


Только не слушайте antivir, ненадо в ноуиндекс ставить счетчики - это для тех кто барыжит на сапе выгодно - не более.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху