Программа Web конструктор - супер прогрмма.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanj

Постоялец
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
77
Реакции
34
Здраствуйте. Я тут бродил по интернету и наткнулся на одну программку. Работа с css дизайнами.............




Подробнее тут:


Может есть у кого или скинемся - по моему классная программа.
 
Очень похоже на развод. У меня вообще не вызывает доверия разные е-шопы и скрипты - кнопка бабло за копейки. Советую связаться с автором\продавцом и попросить демку- пусть снимет видео или насчёлкает скринов.
 
Да скорее всего это самая обычная и содранная с тех которые имеются в сети совершенно бесплатно CMS. Но в данном случае без демки, а её на вышеупомянутом сайте нет, интрига есть, и хоть какая то вероятность, что кто то купиться.
 
При ближайшем рассмотрении действительно больше похоже на лохотрон, чем на реальную супер прогу... :confused:
 
всегда найдутся несколько человек. что позволит окупитьрасходы на создание странички с СУПЕР заманчивым предложением. Что за программа, кто автор ???
Могу посоветовать начинающим - работайте в Dreamweaver и будет Вам счастье без всяких супер программ.
 
Так хочется же волшебный визульный редактор, а не в кодах копаться... Меня от них тошнит...:ah:
 
Вообще самое надёжное это DreamWeaver.Просто его нужно хорошо изучить. А вот эти всякие проги малофункциональные, из них ты ничего хорошего не зделаеш.
 
А я привыкла обходиться MetaProducts Visual Workshop. Вполне устраивает! Еще б без кодов - вообще цены бы не было... Но увы...
 
Это программа - web page maker v 2
Так что не ведитесь=)
 
а чем она отличается от

или чем то от других подобных программ? которых полно в интернете в свободном доступе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху