[Продам] Продам дешево аккаунты для Закладочника

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

makia

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2006
Сообщения
269
Реакции
148
Предлагаю пакет из 15 аккаунтов в русских сервисах закладок для Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

В пакет входят следующие закладки: Html-city, Lopas, Ru-marks, Savelink, Webmarks, 100zakladok, Bobrdobr, Communizm, Klikz, Linksiua, Memori, Mister-wong, Moemesto, Myelect, Zakladoknet.

Стоимость одного пакета: 2$ (60 руб).

В комментарии к платежу ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте комментарий: "Оплата за N пакетов для Закладочника" и ваш контактный email, на который в последующем будет выслан заказ.

N - это количество оплаченных пакетов.
Оплату просьба совершать без протекции. Как гарант - мой персональный аттестат в системе WebMoney + положительная кредитная история в этой же системе.

Для ускорения обработки вашего заказа сообщите мне на pochta.maki{сабака}gmail{тчк}com номер кошелька, с которого была произведена оплата и количество заказанных пакетов.


Первой пятерке, сделавшим заказ с этого форума, пакет закладок бесплатно. За отзыв буду благодарен.
 
makia, спс получил! 15 акков + модуль для закладочника! ТС респект вам!
 
makia, спс получил! 15 акков + модуль для закладочника! ТС респект вам!

_m0s]{, вам спасибо за отзыв. и спасибо всем, кто согласился протестить. надеюсь, услуга будет востребована.
 
спасибо, всё работает
 
Услуга актуальна. Пишите...
 
Заказал, 2 пака. Все четко быстро. Советую воспользоваться, это как раз для таких лентяев как я, регать самому влом :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху