[Продам] Продам дешево аккаунты для Закладочника

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

makia

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2006
Сообщения
269
Реакции
148
Предлагаю пакет из 15 аккаунтов в русских сервисах закладок для Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

В пакет входят следующие закладки: Html-city, Lopas, Ru-marks, Savelink, Webmarks, 100zakladok, Bobrdobr, Communizm, Klikz, Linksiua, Memori, Mister-wong, Moemesto, Myelect, Zakladoknet.

Стоимость одного пакета: 2$ (60 руб).

В комментарии к платежу ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте комментарий: "Оплата за N пакетов для Закладочника" и ваш контактный email, на который в последующем будет выслан заказ.

N - это количество оплаченных пакетов.
Оплату просьба совершать без протекции. Как гарант - мой персональный аттестат в системе WebMoney + положительная кредитная история в этой же системе.

Для ускорения обработки вашего заказа сообщите мне на pochta.maki{сабака}gmail{тчк}com номер кошелька, с которого была произведена оплата и количество заказанных пакетов.


Первой пятерке, сделавшим заказ с этого форума, пакет закладок бесплатно. За отзыв буду благодарен.
 
Проверю за отзыв. Услуга востребована.
Прошу пакет на
 
dig555, отправил.

Добавлено через 22 минуты
dantel, отправил

Осталось еще три бесплатных пакета
 
ну если можно мне тестовый пакет на fretgg_74[собако]mail.ru
 
Спасибо! Файлы получил.
Что особенно понравилось, в комплекте кроме собственно пакета аккаунтов был и модуль для сервиса Communizm. Но вот модулей для Html-city и Zakladoknet в комплекте не было ;) Я, как и большинство тут присутствующих, юзаю нулл, который выкладывался здесь же. А вот этих модулей на нулледе не нашёл. :nezn:

Всё импортировалось нормально, что позволяет надеяться, что и постить будет хорошо. Проверю на реальном проекте завтра. Выборочно проверил вручную пару акков - всё рабочее.

ТС респект!
 
ну если можно мне тестовый пакет на fretgg_74[собако]mail.ru

Только что отправил на указанный email

Добавлено через 10 минут
... модулей для Html-city и Zakladoknet в комплекте не было ;) Я, как и большинство тут присутствующих, юзаю нулл, который выкладывался здесь же. А вот этих модулей на нулледе не нашёл. :nezn:

Всё импортировалось нормально, что позволяет надеяться, что и постить будет хорошо. Проверю на реальном проекте завтра. Выборочно проверил вручную пару акков - всё рабочее.

ТС респект!

Спасибо за отзыв.

Что касается Html-city и Zakladoknet - у меня лицензия, поэтому даже как-то и не задумывался :)
Отправил тебе письмо с вышеуказанными модулями. Как проверишь их работоспособность на нуленном Закладочнике, отпиши, пож-та, о результатах. Если что, выложу тогда для общего доступа.
 
wwwkila, отправил

Добавлено через 3 минуты
Остался еще один пак. Ждем заявок.
 
pathologic, письмо ушло.


Бесплатные паки закончились.
Буду очень благодарен всем, кто оставит отзыв в данной ветке по качеству полученных акков.

Тем, кто только собирается приобрести паки, возможны скидки от количества заказа ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху