Как хорошо и без обид выйти из такой ситуации, посоветуйте новичку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gigi

Постоялец
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
111
Реакции
31
Добрый день! Уважаемые форумчане, у меня вышла такая ситуация: я вынес сайт с субдомена site.domain1.ru на домен domain2.ru 25 декабря. Я на этот субдомен поставил редирект на то место, куда его перенес. Вчера был АП PR Google и рейтинг сайта на субдомене повысился с 0 до 4х. Теперь я сижу со страницей редиректа у которой ПР 4 и нулевым сайтом. Подскажите как лучше поступить, забыть про тот субдомен и развивать сайт который на домене, или лучше поставить зеркало этого сайта обратно на субдомен.

Да, и подскажите что с этим Пр-ом делать, если ТиЦ 0. Думал про продажу ссылок, но где это есть и какое лучше посоветуете?

С уважением, заранее спасибо.
 
Может выгоднее будет склеить site.domain1.ru и domain2.ru?
 
Я бы на субдомен обратно перенесла.
 
ТС Развивайте сайт domain2.ru, - субдомен поклейте с domain2.ru.
Сейчас получить 4 ПР не так уж и сложно. ТИЦ нарастить для domain2.ru тоже будет на порядок проще (не все принимают субдомен) .
Да и как не покрути домен второго уровня лучшее со всех сторон ;)
 
кончено лучше домен второго уровня, Яндекс каталог не охотно принимает сайты 3го уровня
 
кончено лучше домен второго уровня, Яндекс каталог не охотно принимает сайты 3го уровня
тока за денешку

если пробавать ссылки или что-то оставь домене 3го уровня.....
а если хороший сайт развивай 2го уровня, тк люди их лучше запоминают
 
Выход один: клеить, при этом указать что главный теперь Домен2 !. и потом подождать некоторое время.
 
Добрый день! Уважаемые форумчане, у меня вышла такая ситуация: я вынес сайт с субдомена site.domain1.ru на домен domain2.ru 25 декабря. Я на этот субдомен поставил редирект на то место, куда его перенес. Вчера был АП PR Google и рейтинг сайта на субдомене повысился с 0 до 4х. Теперь я сижу со страницей редиректа у которой ПР 4 и нулевым сайтом. Подскажите как лучше поступить, забыть про тот субдомен и развивать сайт который на домене, или лучше поставить зеркало этого сайта обратно на субдомен.

Да, и подскажите что с этим Пр-ом делать, если ТиЦ 0. Думал про продажу ссылок, но где это есть и какое лучше посоветуете?

С уважением, заранее спасибо.

Хочу добавить мысль про продажу ссылок.
Если Тиц 0 PR 4 , то теоретически сможете добавить сайт на любую продажно-ссылочную биржу, но вот продать страницы будет очень сложно. Ибо ценится на биржах прежде всего Тиц, имхо.

Для примера, сайт с Тиц10 и PR3 у меня даёт не более 10 центов в день и уже 2 месяца на большее никак не разродится!

Если решитесь продавать, то Sape.ru лучшее решение в данной ситуации. Цены чуть-чуть ниже средних, ибо сайт без Тиц совсем!
 
  • Заблокирован
  • #10
Клейте, только правильно. Через robots
директива Host это только для яндекса, для гугла 301 редирект нужен.
Пр склеится, нагоните тиц и будете продавать ссылки в сапе. Если маленький тиц - то делайте страниц 2го уровны по больше и с норм ценой - на сапе такие странички покупать тоже любят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху