• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Хак Ограниченая админка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bumer3

Постоялец
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
291
Реакции
155
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

У меня бывали случаи когда человека надо было научить пользоваться ДЛЕ, просто правиль новости делать опросы, но сделать так чтобы он не лазил в настройки и не сделал плохого, но при этом чтобы у него горело что он главный админ. Поэтому сделал небольшой хак который мне отображает админку в полном виде а другому человеку токо то шо я хочу

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

так вот сам хак:


работает вроде норм на 5 сайтах тестил
 
Убери эту махину, сделай картинку с превью. Залей на ipicture.ru
 
ИМХО лучше б в модуль это все превратить...есть же модули для той же джумлы аналогичные..
 
Я не понял, ты сам можеш настраивать то что отображается конкретному пользователю, или у выбранного пользователя просто будет "Ограниченая" админка?


Поэтому сделал небольшой хак который мне отображает админку в полном виде а другому человеку токо то шо я хочу
Тоесть это настраивается, так?
Но по моему тогда просто модуль был бы куда удобнее.
 
У меня бывали случаи когда человека надо было научить пользоваться ДЛЕ, просто правиль новости делать опросы, но сделать так чтобы он не лазил в настройки и не сделал плохого
А если просто назначить его главным редактором? И проблем нет с модулями.
 
а мне нравится, а создание группы невозможно с теми правами, которые вы хотите - сам движок, через админку, по-моему не предлагает гибкую установку прав. Безусловно, что-то там есть, но не так подробно можно ограничить права
 
помоему проще создать группу на правах "Главного редактора" и обозвать ее "Главный aдмин" и в названии заменить одну букву на английскую.... как например которую выделил я....
И так мы получим две, на вид одинаковые группы, но с разными правами :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху