Оцените "Сервис Передачи Приветов"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
поставь в заголовке письма как зовут получателя, ибо незнающий что ему передадут привет, может посчитать его за спам....

Смайлики очень подымают позитив :D

и помоему не хватает какого-нибудь многофункциональной фишки, например какие бывают приветы или что нить в эту тематику :) смс-ки смешные :)

Отлично, в теме письма поставлю "Кому:". Так, еще запрещу ссылки и в теле письма добавлю ссылку "это спам", и если на один ip будет много заявок то ip добавлю в блеклист.

Кстати, как мне предложили и я сделал выбор вариантов приветов и вариант пользователя - этим хорошо пользуются! И еще интересно то что по статистике многие пользователи отправляют "привет" сначало себе а потом 1-3 друзьям:)

Насчет "многофункциональной фишки" че-нибуть типа генератор приветов сделать?
 
По защите сделал следущее:

- Проверка реферрера
- Ограничение отправить с 1 айпи на определенный емайл 1 раз в час
- Бан по айпи адресу отправителя (т.е. 5 заявок от разных пользователей это уже спам)
- Ограничение на 1 емайл в день 10 приветов.
- Ограничение с 1 айпи в день 5 сообщений
- Запретил ссылки в полях
- Написал об этом здесь
Но остались вопросы:
1. Дату занесения ip в блэклист какую считать - дату отправки первого письма, или дату нажатия последнего пользователя на ссылку "это спам"?
2. Получатель "привета" в письме будет видеть ip отправителя (одна из переменных в ссылке "это спам"). Можно ли так оставить или следует зашифровать?
3. Как быть с теми кто сидит через GPRS? Там же вроде ip одинаковые...
4. Инфо об ошибках не показывется (неправильно заполнена форма, ваш ip забанен, и т.д.). В случае ошибки открывается главная. Это норм, или лучше выводить ошибки?

B еще. Есть ли у кого-то возможность потестить через анонимные прокси?
 
Сделал передачу приветов платную чтобы не париться с защитой от флуда и спама.
Емайлы снова в открытом виде в базе. Обосновано тем что после оплаты мерчант вебмани берет его из базы, а куки не стал делать, т.к. посмотрел статистику - некоторые пользователи заходили с отключенными.

И похоже тему стоит закрыть, а то я тут сам с собой получается разговариваю:)
CLOSED:)
 
Izvinite, vy i vpravdu reshili sobirat emaily takim sposobom? Po-moemu ne samaja luchshaja zateja. Po mne tak luchshe svarganit chto-nibud na podobii etogo - tam na litovskom, no dumaju raberetes. POverte, razoidetsa tolko tak, a esli stuknut v aski. Xotia mozhet ja ne doponial chego:confused:
 
Теперь дизайн впринципе не плохой, не перегружает глаз. А сервер интересный, только потом что ты будешь делать со всеми е-майлами, спам рассылать?))
 
А мне вообще теперь не понятно, нафига оно надо? Ладно еще когда бесплатно передать (просто чисто попробовать поюзать сайтец), а когда уже платно сделал, то смысла вообще нет. Я так могу и бесплатно мылом отправить привет, или в аську стукнуть. Короче бред..
 
ИМХО хорошо бы шапку и формы подтянуть чуть выше, чтобы на моем 1024*768 кнопка Передать была сразу видна полностью:)

Из функционала - можно добавить возможность прилеплять картинку к "привету".

Еще можно шутки ради прикрутить для желающих возможность массовой рассылки приветов по форумам и доскам объявлений, с уведомлением по мылу того, кому привет передается, о списке форумов и досок, на которые привет прошел:D ИМХО очень забавно будет:)
 
Немного критики

На мой взгляд неплохая идея , но нужно доработать.
А чего привет такой "машинный" что веселого в штучном спаме ?
 
мне понравилось, сделано в стиле web 2.0 вроде всё оч просто в тоже время всё очень аккуратно и удобно
мне лично по душе аскетизм в вед дизайне
 
Да дизайн просто супер!:) И идея сайта мне тоже очень понравилась. Так держать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху