Оцените "Сервис Передачи Приветов"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Со страниц
"О сайтеПРИВЕТОВ:)"
"передано 40"
"Найди свой ПРИВЕТ:)"
нет перехода на главную страницу, можно было бы добавить это.

На самом деле он есть, только его почти не видно :)
В правом нижнем углу ссылка "Передать ПРИВЕТ :)"

Хорошо, ваше замечание будет учтено.
_____________________________________
Сделано.
 
хорошо, когда создаются именно сервисы а не просто ГС, да кончено над дизайном стоило бы поработать, но в целом неплохо.
 
Дописал код. Теперь все введённые емайлы шифруются в md5 с солью.
Теперь бы как-то это сделать чтоб официальное подтверждение было...
 

Вложения

  • 1o.png
    1o.png
    34,9 KB · Просмотры: 12
На странице "О нас" упоминался коммунистический привет, а передать его нельзя :)
Может сделать выбор вида привета, с вариантом пользователя?

Заодно можно собрать базу видов приветов :)
 
На странице "О нас" упоминался коммунистический привет, а передать его нельзя :)
Может сделать выбор вида привета, с вариантом пользователя?

Заодно можно собрать базу видов приветов :)

Отличная идея! Сделаю список приветов для выбора! А вариант пользователя - это как?:)
 
Я так понял типа сделать, не доп. поле в приветах, а чтоб пользователи сами могли делать приветы, а потом их выбрать и дабы не было спама самому же их проверять.
 
Я так понял типа сделать, не доп. поле в приветах, а чтоб пользователи сами могли делать приветы, а потом их выбрать и дабы не было спама самому же их проверять.

Я тупой наверно:) Ничего не понял:)

Т.е. следует сделать поле в которое будет предложение ввести свой вариант привета, и без модерации он попадет в базу из которой его можно выбрать? Брр.. ничего не понял. Как следует грамотно это сделать?
 
  • Заблокирован
  • #18
Он наверное имел в виду, т.е. через какую-то форму он передаёт модеру(вам) свой вариант привета, и если он по норм то вы его делаете доступным для выбора другим..
 
Отличная идея! Сделаю список приветов для выбора! А вариант пользователя - это как?:)

Например, выпадающий список:
- коммунистический
- товарищеский
- .....
- пламенный
- свой вариант

При выборе "свой вариант" появляется поле ввода, куда пользователь может вписать свой вид привета (например, аццкий :) )

Пользовательские варианты потом можно добавлять в основной список.
 
Например, выпадающий список:
- коммунистический
- товарищеский
- .....
- пламенный
- свой вариант

При выборе "свой вариант" появляется поле ввода, куда пользователь может вписать свой вид привета (например, аццкий :) )

Пользовательские варианты потом можно добавлять в основной список.

Точняк :) Что-то я сразу не догнал... :ay:

Уже сделал!! Теперь можно выбирать из списка либо писать самому.

Еще вопрос. Собираюсь сделать выбор смайликов. 1. Нужно ли это вобще? 2. Не будет ли палева если буду использовать эти (см. вложение) или лучше заказать у дизайнера?
 

Вложения

  • s.png
    s.png
    215,4 KB · Просмотры: 2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху