Оцените "Сервис Передачи Приветов"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

heyvany

Создатель
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
36
Реакции
13

Бесплатный сервис передачи приветов.

Насчет дизайна и домена - думаю и так ясно ;-)

А вот хотелось бы узнать насчет функционала. Что дополнить/изменить?
И не будет ли палева что есть намек на популярную соц.сеть?
 
heyvany неплохо.Но как то пустовато на сайте.Смайлики на сером фоне не смотрятся,обрезай.А лучше фон смени на белый.Когда ищешь что тебе было передано,там просто написано 2 привета,хотя я передавал поздравления и с новым годом.Добавьте еще одно поле,что бы можно было какой то коммент впихнуть.
 
почему нет возможности отправить картинку или открытку
 
Сайт простой дальше не куда, и основная функция сайта сбор эмайлов?
 
В письме даже приходит "отписка" от таких писем, похоже проверка на валидность мыл. :D
 
heyvany неплохо.Но как то пустовато на сайте.Смайлики на сером фоне не смотрятся,обрезай.А лучше фон смени на белый.Когда ищешь что тебе было передано,там просто написано 2 привета,хотя я передавал поздравления и с новым годом.Добавьте еще одно поле,что бы можно было какой то коммент впихнуть.

Респект за сообщение. А почему серый фон? У меня белый... Насчет коммента - на мой взгляд это опасно, т.к. будут спамеры использовать в своих целях, а каптчу ставить здесь не уместно.

Добавлено через 18 минут
Сайт простой дальше не куда, и основная функция сайта сбор эмайлов?

Были такие мысли что вот будет миллион емайлов и всех их продам:D

На самом деле в планах на ближайшее будущее стоит задача сделать код сайта открытым, а мэйлы шифровать с ключом и в зашифрованном виде записывать в базу.
Но только вопрос в том, как сделать это официально? Я не знаю, наверно какая-то секьюрити-компания должна подтвердить что юзерам гарантирована конфиденциальность, и её лого будет на моем сайте?
В этом тоже нужна ваша помощь, в нете ничего толкового не нашел.
 
Хм, а зачем вам это делать официально если не секрет?
 
Я бы все-таки добавила в форму комменты, иначе как-то непонятно, зачем это все? имхо привет можно и так передать:)
 
Со страниц
"О сайтеПРИВЕТОВ:)"
"передано 40"
"Найди свой ПРИВЕТ:)"
нет перехода на главную страницу, можно было бы добавить это.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху