ВКонтакте удалил 10.000.000 аккаунтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нас уже 25 403 298.
не вижу - 10 000 000 ущербов :D
 
вытянуть оттуда тех кто там уже есть, практически невозможно :) и большинство из них заплятят бабки чтобы остаться там :)
Не согласен. Лично я и большинство моих знакомых без сожаления расстанутся с этой сетью.
Ну а заплатят ли зависимые пользователи, это вопрос прежде всего необходимой суммы.

некоторые общаются со своими друзьями, родственниками которые за границей. так что думаю платить будут все.

А как же альтернативные способы общения? Аська, скайп и т. д., по которым общаться значительно удобнее и быстрее...

А вообще мы тут сами сейчас пропагандируем платные услуги в соц сетях. Точнее делаем работу по постепенному привыканию к мысли что так и должно быть (и не важно что будут все и на всех форумах писать что это супер плохо и что платить не будут).

PS
По поводу электросчётчика на главной...
Вы действительно ему верите? И верите что количество зарегистрированных пользователей 25 млн.?
Просто зафиксируйте, сколько по данным этого счётчика регистрируется юзверей за час или за минуту если лень ждать. Теперь посчитайте, сколько должно быть пользователей в данный момент, хотя бы отталкиваясь от даты 5 ноября с 20 млн пользователей, о которой упоминается создателем сети.
Вот то что зафиксировал я (данные согласно счётчику на главной странице до регистрации пользователя:(
Регистраций в течении часа: 4500
В день получается: 108 000 (не нужно думать что ночью счётчик крутить помедленнее - просто посмотрите на него ночью :) )
В месяц (30 дней) соответственно регистрируется: 3 240 000.
Не сложно посчитать, что за два с половиной месяца должно было зарегистрироваться 8 100 000 пользователей
То есть на сегодняшний день он должен показывать (исходя из своей же статистики:( 28 млн зарегиных. а показывает только 25 млн.
Выводы верить ли ему, делайте сами.
 
Неделю назад делал скрин главной страницы вконтакте (чтобы мне сделали похожий дизайн), было 23 000 000 пользователей, а щас захожу - опа 12 000 000!

когдато давно натыкался на пост, в котором говорилось что счётчик на главной вконтакте не зависит от реального количества пользователей.. ну и докозательства к этому..
..ботов там действительно нереально, но время от времени администрация делает зачитску(правда нечасто)
 
Не знаю, как стартовое число акков, но в ОФФ-ЛАЙНЕ этот счёт очень забавно накручивается :D
 
Однокласники гавно стали и бабло вытягвают за все.
Вконтаке тоже потихоньку начинают деньги вымогать (платную регистрацию ввели)
 
Хм

Чепуха какая то и глюк скорее всего:D
 
да это глюк скрипта, отключите инет счетчик всеравно работать будет):(smmne:
 
А в чем же отличие вконтакте от одноклассников?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху