ВКонтакте удалил 10.000.000 аккаунтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Валидация сотового это бред. Если базу угонят то будет ох*енная база мобильных телефонов с адресами и телефонами.
 
Бан клонов с одного айпи, а если в семье не только сынок зависает в соц сети, тогда тоже всем по бану и оставить рандомно один рабочий акк этого айпи? ИМХО бред с зачисткой клонов им это для раскрутки по крайней мере сечас точно и не надо.
Вариант валидации по мобильнму прокатит - здраствуйте, в связи ***с какойто хз причиной*** просим вас проверить свой аккаунт с мобильного номера, отошлите смс подтверждение :)
 
Ну не знаю ребят, только что зашёл и вижу следующее
--------------------------------------------------------------------
- Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте.

Нас уже 24 069 623.
--------------------------------------------------------------------
 
ВКонтакте

я думаю каждый день там регаеться с помощью прог от 10000 акк
для раскрутки групп спам ...
 
Javasсript, который выводит динамику роста пользователей на главной странице, делает это на основе статистики скорости роста базы предыдущих дней в соответствии с математической ожидаемостью роста - в зависимости от часа и дня недели. Каждую ночь он синхронизируется с базой данных и корректирует количество зарегистрированных исходя из точных значений базы через SQL-запрос.

Это вырезка из блога Павла Дурова.

Поэтому если и верить счётчику, то раз в сутки)
 
Не так уж и быстро удалили, помню 29декабря минут 30 контакт просто лежал…
 
А на самом деле около 30% социальной сети - боты. Многие решгают себе несколкьо акков (чтобы поприкалываться и т п ), для спама также регается куча аккаунтов, благо рега пока что бесплатна. А левые акки - вот когда научатся распознавать по ай-пи и сделают автоматический бан клонам - это будет прогресс. Правда число банов превысит все нормы - акки-то часто угоняют и недовольных будет море.

А представьте если семья? Они заходят с одного компа, тоесть один ip? не знаю как в контакте, но однокласниках есть много знакомых мать и дочь, личные страницы разные а комп один. А платные услуги по моему всем только на нервы действуют :mad:, и не думаю, что платная рега прибавит популярности, скорее наоборот.
 
и не думаю, что платная рега прибавит популярности, скорее наоборот.
мне кажется что вытянуть оттуда тех кто там уже есть, практически невозможно :) и большинство из них заплятят бабки чтобы остаться там :) популярность уже есть, остальное дело техники :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху