Нужны рекомендации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DarkWing

Постоялец
Регистрация
15 Фев 2007
Сообщения
356
Реакции
148
Что можете по советовать по оптимизации и продвижению сайта art-grani.ru
Так же может будут какието дизайнерские замечания?
 
Дык внизу у вас на сайте стоят ссылочки на sumteh.ru - создание и продвижение сайта.
 
По внешним фактором ничего, даже в каталоге яши есть.
Почему совершенно одинаковы титл, описание и ключевики. Хотя бы ключевики нужно переделать...
Т.к. основная цель продажа, то тщательнее определить нужные запросы. Не думаю, что те, которые сейчас приводят много целевых посетителей.
 
Дык внизу у вас на сайте стоят ссылочки на sumteh.ru - создание и продвижение сайта.

при новом обновлении их уже не будет. по факту они давно уже не занимаются продвижением.

Почему совершенно одинаковы титл, описание и ключевики. Хотя бы ключевики нужно переделать...

уже спрашивал, людей по данному вопросу. но вроде сказали разницы особой нет. или я ошибаюсь?

основная цель продажа, то тщательнее определить нужные запросы.
можно более подробно?
 
ну то есть запросы по которым собираешся продвигать свой сайт высоко и среднечастотники

это я понял, может просто какието конкретные запросы подскажете?
 
это я понял, может просто какието конкретные запросы подскажете?

оружие (высокочастотник ) ,холодное оружие (среднечастотник ) , коллекционное оружие , наградное оружие итд ,комбинируй эти слова с другими - ножи кортики итд
 
оружие (высокочастотник ) ,холодное оружие (среднечастотник ) , коллекционное оружие , наградное оружие итд ,комбинируй эти слова с другими - ножи кортики итд

угу, спасибо за помощь. буду думать.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вперет и с песней

ужо тама несколько дней ковыряюсь :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху