Альтернатива DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
Плохо искал дружище- модов тоже уже хватает... а чем тебя 1.0.15 не устраивает?
 
Вот еще одна, для любителей CI:

2 Kingi эта eleonor-cms выйдет когданить в паблик?
 
D2C-nuke - очень похож на ДЛЕ, только багов достаточно много.
 
Я бы советовал Антислаед, проверенная и надежная ЦМС.
 
Подскажите альтернативу DLE. Помимо 2z-project и drupal.

Как обычно такие вопросы сводятся к перечислению популярных cms, советовать могут всё что угодно, и за редким исключением совет помогает.
Лучше такие темы не создавать а сходить в тему закреплённую выше и написать свои запросы.

Если уж для варезника с форумом, то тут опять же выбор велик. и многие cms перечислили, которые прекрасно подойдут под это дело.
2z, kasseler, d2c, и т.д.

Вот еще одна, для любителей CI:
*** скрытое содержание ***
2 Kingi эта eleonor-cms выйдет когданить в паблик?

 
3 раза ломал сайты на этой КМС, не стоит её ставить
Это не о чем не говорит, не вводите человека в заблуждение!
Ко мне когда-то с претензией обратился человек, которому я ее советовал, мол взломали, фрейм вставили.
В итоге оказалось из-за Флешчата, который он туда подключил сам.
 
Это не о чем не говорит, не вводите человека в заблуждение!
Ко мне когда-то с претензией обратился человек, которому я ее советовал, мол взломали, фрейм вставили.
В итоге оказалось из-за Флешчата, который он туда подключил сам.

Не кого я не ввожу, просто ознакомлен с безопасностью данной системы и не советую её использовать, чтобы потом сайт не оказался в разделе Рип, или еще хуже был удален взломщиком. :bc:
Хороший безопасный аналог DLE это только 2z-project или Wordpress, остальные я не думаю что подойдут :thenks:
 
Не кого я не ввожу, просто ознакомлен с безопасностью данной системы и не советую её использовать, чтобы потом сайт не оказался в разделе Рип, или еще хуже был удален взломщиком. :bc:
Если бы система была настолько дрявой, то пол форума не советовало бы ее ставить. Да из ее недостатков можно отметить очень галимый код, написанный Эдиком-**, стыренным у других CMS
Хороший безопасный аналог DLE это только 2z-project или Wordpress, остальные я не думаю что подойдут :thenks:
А вот это ближе к дле чем АС..!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху