• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

DataLife Engine 7.5 Press-release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а я 8.0 подожду или выше (сейчас на 7.2 сижу) , так как все введения (смарт версия и т.д.) будут как всегда криво работать и потом в новых версиях целсофт будет дыры залепливать..
Да, тоже задумался по-поводу Зенда...
ИМХО, нет никакого смысла покупать лицензию если будет нулл, которые будет работать на хостинге БЕЗ кодирования пресловутого (лично вот у меня его нет и я как-то не жалуюсь =)).

Целсофт с жиру бесится и доделывает какие-то мелкие ошибки в виде шаблонов (вывод и корректировка тэгов), багфиксов (которые вообще не должны были появиться на свет позже, а быть в скрипте ИЗНАЧАЛЬНО), новых скинов для плеера и прочей мутотени.

Пара действительно нужных опций и нововведений появилась, спору нет, однако если учесть "интенсивность" выпуска обновлений, то становится совсем грустно и скучно.

:confused:
 
многое из списка понравилось, даже проверил на своем айфоне как работает смарт версия...впечатления отличные багов пока, что не нашел...буду тестить, найду ошибки расскажу)))

З.Ы. хм...странно, но у меня через Wi-Fi на iPhone 2G сайт открывает быстрее чем на 3G...))))) а через GPRS инет не буду даже и тестить...)))
 
Я уже писал.
Так что повторюся.
Что эту версию и обсуждать нечего.
Ну естественно можно, разве что выдрать с неё некоторые типа приколы и обозвать их Хаками и довести до ума 7.3
Вот и всё что я могу видеть после выхода версии 7.5
В остальном целкин не то что потеряет клиентов, но и будет иметь проблемы по поводу обновления, я это дело обобщил, но тот факт который расписали насчёт Зенда, это будет жесть целкину и он такого даже не ожидал.
А код как был говняный, таким и останеться.
Его врядли поправять. Потому как двиг переписать с самого нуля нужно будет и то если получиться с этим.
:confused:
 
Сижу на 7.3, обновляться не буду, это факт.
ОФтоп.: Все сайты на нулах стоят, в т.ч. и тот, на который лицензию взял. Самому смешно.
 
Демка вышла 7.3 вчера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху