[Moved] Newsgrabber v1.0.5 (for Joomla!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мужики о чем речь???? кто нибудь на джумлу 1.12 ставил грабер????? 1.05?????? как компонент то он встает без проблем - далее идем в управление компонентами и пытаемся его выбрать - либо конфиг либо сам, либо менедж фид - результат один и тот же - выбрасывает на главную страницу админки джумлы !!!!!!!!!!!!!!! Че за х........?????????
 
Усё пашет товарищи. Проверям версии ПО - PHP 5.2.0 MySQL 5.4.1
 
12222.png как видите все встатоло - но если заметите по пути я сейчас должен находиться в настройках компонента а не на главной админки - а на ПХП 4 не пашет ???? и откуда такие требования??? а как сама джумла себя поведет???
 
вообще-то 1.0.5 - это последняя версия. по крайней мере я недавно с таким же номером купил

Вот кто смог бы поведать о требованиях, и интереснно как, нормально поставился компонент, без ругани? К стати былоб интересно сравнить ;)

Artem ZHI Усё пашет товарищи. Проверям версии ПО - PHP 5.2.0 MySQL 5.4.1

незнаю:nezn: Версия базы данных: 4.1.14-log
Версия PHP: 5.1.1
Так непашет дрянь:die:.... Завтра :ah: сегодня буду пинать хостена по поводу версии php и sql :mad:

К стати кто то здесь спрашивал про последнюю версию компонента так пока эта 1.0.5
С 29.03.07 Будет 1.0.6. говорят "Частично под зендом:-] лицензия на 5 доменов:D "
 
На самом деле довольно мрачный компонент.
Его дорабатывать и перерабатывать нужно...
Я его попробовал настроить, задолбался поставил НГ в поддомен и успокоился.
 
поставил 1.0.2 установка прошла успешно, но когда пытаешься зайти в настройни то:
Fatal error: Call to undefined function: josgetarrayints() in /home/www/mysite.com/administrator/components/com_newsgrabber/admin.newsgrabber.php on line 17

а 17 строка это - $cid = josGetArrayInts( 'cid' );
это означает что старая версия жумлы или вообще стоит мамбо - тоесть неопределена функция josGetArrayInts (она появилась помоему в 10)
Ппробуй так вместо 17
Код:
if (!function_exists( 'josGetArrayInts' )) {   
$cid = mosGetParam( $_POST, 'cid', array(0) );
if (is_array( $cid )) { 
$n = count( $cid ); 
for ($i = 0; $i < $n; $i++) { 
$cid[$i] = intval( $cid[$i] );
} 
} else {
$cid = array(0);
   } 
 } 
else { 
 $cid = josGetArrayInts( 'cid' );  }

да вот нашел
No, the function was introduced in 1.0.11 and is a safer way to retrieve integer values from an array.
There are a number of security fixes in 1.0.11 and 1.0.12 so it is strongly recommended to upgrade
эта функция josGetArrayInts появилась в версии 1.0.11 для как fix (получение целочисленной величины и обработка ее intval )
сам компонент пока (спасибо Sergy30) не ставил но код явно притянут кусками отовсюду
where name='" . mysql_real_escape_string( $key )
@$_POST['catid']
зачем это, если в жумле есть хорошие встроенные функции
$database->Quote()
mosGetParam

Добавлю в админе файл admin.NewsGrabberJC.php (я его пока токо смотрю)
function replaceQuotes( $text )
кусок зеленый
$text = str_replace( "«", "\"", $text );
$text = str_replace( "»", "\"", $text );

и кусок оранжевый
$text = str_replace( "&laquo;", "\"", $text );
$text = str_replace( "&raquo;", "\"", $text );

одинаковы зачем гонять 2 раза str_replace...

в строке 99 (файл admin.NewsGrabberJC.php) вместо
function showFeeds ( $option ) {
global $database, $mainframe;
$limit = $mainframe->getUserStateFromRequest( "viewlistlimit", 'limit', 10 );
лучше заменить на
function showFeeds ( $option ) {
global $database, $mainframe,$mosConfig_list_limit;
$limit = intval( $mainframe->getUserStateFromRequest( "viewlistlimit", 'limit', $mosConfig_list_limit ) );
все я спать
 
сам компонент пока (спасибо Sergy30) не ставил но код явно притянут кусками отовсюду
все я спать
В бщем правильно собран из кусков но у меня один вопрос: почему на локалке он ставится без ошибок и работает как надо а на сайте его никак непоставить?
2. почему на локалке с php 4.3.9 всё нормально хотя здесь говорили сто 5.0.2 и будет счастье? В общем вопросов больше чем ответов......
Кстати я смотрю потихоньку код стали переписывать и править так глядиш и до ума доведут компонент:D чем АФФТОР недоволен???:nezn:
 
В бщем правильно собран из кусков но у меня один вопрос: почему на локалке он ставится без ошибок и работает как надо а на сайте его никак непоставить?
2. почему на локалке с php 4.3.9 всё нормально хотя здесь говорили сто 5.0.2 и будет счастье? В общем вопросов больше чем ответов......
Кстати я смотрю потихоньку код стали переписывать и править так глядиш и до ума доведут компонент:D чем АФФТОР недоволен???:nezn:
чуть позже поставлю посмотрю и отпишусь , обещаю - счас просто некогда колупаться..Я думаю что отловить почему локально да а на хост нет будет несложно найти.-----------
P.S.==АФФТОР недоволен== ну вообщем то он пахал а тут .. :)
Деньги небольшие - можно в кр. случае и купить у отечественного т.сказать производителя..
Но продавать даже дешево надо без багов имхо..
Но мне он не нужен пока и я его никуда не ставлю - только интересно в плане реализации кода.
 
чуть позже поставлю посмотрю и отпишусь , обещаю - счас просто некогда колупаться..Я думаю что отловить почему локально да а на хост нет будет несложно найти.-----------
P.S.==АФФТОР недоволен== ну вообщем то он пахал а тут .. :)
Деньги небольшие - можно в кр. случае и купить у отечественного т.сказать производителя..
Но продавать даже дешево надо без багов имхо..
Но мне он не нужен пока и я его никуда не ставлю - только интересно в плане реализации кода.

Я непротив купить но не такую байду. Мне 3 месяца копания и ковыряния с feeg gator пока его нормально ненастроил хватит выши крыщи к стати, тот gator что получился работает только на agave в общем ж............ПА
полная (пухлая в смысле)

и еще один аспект: У аФФтора данного дЕтИщА нет демоверсии продукта, нет, он даёт демовход на установленную систему. Но почемуто о его разработке данные и мнения надо собирать чуть ли не по крохам на разных ЧУЖИХ форумах? Непроще ли на той же джамле (компонент то для неё значит систему знает) собрать сайт (в среднем без дизайна уйдёт часов 5) форум, ЧАВО, и всё что сопутствует ВСЕМ, даже бесплатным компонентам (правда у НОРМАЛЬНЫХ)?
С моей точки зрения любой продукт НЕможет развиватся без связи с потребителем кроме, того невозможно и писать код и отлавливать баги. А здесь "Я и столер, Я и лекарь?... и дают ему за деньги:D (сори вспомнилось)".
И ещё ни в одном топике автора нет про конфигурацию хоста, те php xxx, sql xxx
В общем странная ситуация получается:nezn: , еслиб он нормально работал безусловно купил бы, как купил LINKEXCHANGER который где то нашол попробовал, оказалось то что нужно и таких достаточно много. Я готов платить РАЗУМНЫЕ деньги за ХОРОШИЙ продукт а здесь пока чёрти что получается:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху