[Moved] Newsgrabber v1.0.5 (for Joomla!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Странно...на локалхосте (Денвер) компонент работает прекрасно. Но стоит только установить (или перенести) на хостинг, то он перестает работать. И ошибок не выдает, стоит при попытке в админке кликнуть на название компонента, то практически сразу загружается главная страница админки. Тестировал на всех последних версиях: 10, 11, 12, Лавра и на трех различных хостингах. Совсем запутался :(
 
Ну что, господа халявщики, это ведь так трудно быть мужчиной. Так трудно платить за понравившиеся вещи. Вся жизнь на халяву... Так романтично.

ЗЫ. А женщин своих вы тоже нахаляву трахаете?
 
Ну что, господа халявщики, это ведь так трудно быть мужчиной. Так трудно платить за понравившиеся вещи. Вся жизнь на халяву... Так романтично.

ЗЫ. А женщин своих вы тоже нахаляву трахаете?

Если компонент у меня заработает - куплю, даю честное слово.
 
2malus:
иди на *** от сюда *****, иди трахай своих женщин не на халяву.:mad:

P.S
Я буду выкладывать всё, всё что смогу. И меня не остановят никакие разрабы и прочие недовольные. Интернет должен быть свободным.
 
А за работу ты деньги получаешь? Это нормально, если бы тебе часов так за двести работы не заплатили?

ЗЫ. Свои посылы оставь при себе.
ЗЗЫ. А, хотя тебе 15 лет. Тебе же мама с папой все покупают. И женщин ты еще не трахаешь - дрочишь. Понял, отстал.
 
Гы :) Кажись аффтор обьявился, и вроде как недоволен ;) Двести часов работы - это круто :) Интересно, почему до сих пор здесь Билл ГейТсс не обьявился :) Что бы он тебе сказал? Или у тебя все ПО лицензионное? ;)
 
Конечно, у него всё лицензионное.:) Он у нас за всё платит. Даже за трах. И работает в результате по 200 часов.
 
Нехватает постов для скачки....
Скажите компонент действительно лучше чем NG ?
или стоит всётаки NG юзать?
 
а можно ссылку в приват, а то постов нехватает, а флудить нет желания:ah:
 
В приват ссылок не даём!:mad: Уже много раз сказано. Набирайте посты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху