[Moved] Newsgrabber v1.0.5 (for Joomla!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
скачал, переустановил, ничего не изменилось. качает всю страницу.
у меня нет спецсимволов в начальной-конечной точке ни для одной из 5 лент, которые я забил

По ходу придётся как в NewsGrabber открывать топик Мануал по настройке рсс каналов. Не стоит смеятся, Вы посмотрите сколько живёт эта тема и сколько в ней постов? За полтора месяца 150 впечатляет... Огромное спасибо ArtemZ за его заботу о нас любимых и я думаю что топик открывать ему!!!!!:p От себя могу добавить что с настройками постараюсь помочь в меру сил и свободного времени.
 
?

Так я и не понял, 1.0.6 уже выложили или нет?
 
всем спасибо, все работает
проблема действительно была в обработке шаблона начальной-конечной точки
 
Так я и не понял, 1.0.6 уже выложили или нет?
Выложили страницы три назад, будешь качать кнопку спасибо не забудь :)

всем спасибо, все работает
проблема действительно была в обработке шаблона начальной-конечной точки

Естественно в них проблема, если понять ентот язык шаблонов всё станет куда проще и приятнее, код страниц смотрите блокнотом, а не утилитами дабы небыло транных моментов когда в утилите " ковычка заменяется ' , если сомневаетесь пишите так ["'] и будет вам счастье.
 
Выложили страницы три назад, будешь качать кнопку спасибо не забудь :)



Естественно в них проблема, если понять ентот язык шаблонов всё станет куда проще и приятнее, код страниц смотрите блокнотом, а не утилитами дабы небыло транных моментов когда в утилите " ковычка заменяется ' , если сомневаетесь пишите так ["'] и будет вам счастье.

Ентот язык понять несложно, и прежде чем кричать сппасите ппамогите ннеработает почитайте faq по настройкам компанента. Взят из оригинальной версии и как нестпанно очень толково написан. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:read: Я просто уверен что 90% вопросов по настройке каналов отпадёт сама собой. Я кр\онечно понимаю что мы сдесь все супер - пупер и доки читать не для крутых перцев:yahoo: но тем нимение пользительное это занятие:D озбовляет от ремороя и Вас и окружающих:D
 
iJoomla News Portal NULLED - Joomla Component + Module

iJoomla News Portal turns your existing sections, categories and articles into a live news portal. Within minutes, you can own a news site that's as professional and appealing as CNN.com or FoxNews.com!




download here

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
iJoomla News Portal turns your existing sections, categories and articles into a live news portal. Within minutes, you can own a news site that's as professional and appealing as CNN.com or FoxNews.com!




download here

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вообще то этот компонент обсуждался здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кроме того многие пришли к выводу что он неочень удобен есть ньюансики при настройке. В принципе можете сами качьнуть и попробовать. Есть более простое и к тому же безплатное решение Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся компанент AlphaContent 2.5.6
а здесь модули:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся;)
И вообще тема эта Newsgrabber for Joomla и не надо делать из неё помойку:ah:
 
а у кого нить в 1.0.6 версии автоматический поиск начальной точки работает корректно?
Я по прежнему задаю начало и конец ручками :(
 
а у кого нить в 1.0.6 версии автоматический поиск начальной точки работает корректно?
Я по прежнему задаю начало и конец ручками :(

Работает, на клерк.ру например токо руками привычней и правильней а эта автоматика на кривых каналах от лукавого. Подумайте сами, rss канал даёт ссылку на страницу с опубликованной новостью а дальше наш кракодил как хотим так и верстаем. В результате кривоватенько получается:D . Я ещё с NewsGrabber такого в коде насмотрелся что анекдот.ру просто мурзилка. Так что мой Вам совет: ручками, ручками, и головой.:-]
 
вот у меня не получилось чттоб автомат стырил новости даже с такого же джумловского сайта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху