Джумлоподобная CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shep

Постоялец
Регистрация
8 Авг 2006
Сообщения
62
Реакции
11
Обнаружил очень похожую по своей структуре CMS под названием Elxis
Проверил на Денвере. Структура практически копия джумлы. Может быть чуть проще и весит чуть - чуть меньше. Система мультиязычна.

оформите, пожалуйста, тему по правилам.
спасибо.
 
ну вообще-то это и есть джумла, просто ими доработанная. так что там не зря структура похожая:)
 
Мне и сама джумла не очень нравится, но этот движок мне больше понравился, хотя юзать я его не собираюсь.
 
Понравилась мне эта CMS, но под нее в чистом виде мало что есть( В основном брать с дмумлы или мамбы и переписывать.. Кроме официальный сайтов elxis.ru и elxis.org где под нее найти те же шаблоны никто не знает? Те что по инету лежат как-то не смотрятся совсем.
 
Жаль сейчас сайт закрыт на редизайн, хотелось бы потестить её...
А сам форум так же на этом движке? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не вкурсе?
пока закрыт может выложите прямую ссылку на скачку новой версии?
 
Жаль сейчас сайт закрыт на редизайн, хотелось бы потестить её...
А сам форум так же на этом движке? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не вкурсе?
пока закрыт может выложите прямую ссылку на скачку новой версии?
Вот англоязычный сайт данной CMS
 
А чем вам не нравится joomla под нее так много всего в нете можно найти и зделать любой проект

Добавлено через 3 минуты
Я на joomla уже несколько лет работаю и судя по разработанным компонентам и модулям она завоевывает свои позиции вытесняя другие движки. Одним словом это перспективный движок.
 
а теперь читаем в самом низу (над второй снизу оранджевой линией)
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
 
а теперь читаем в самом низу (над второй снизу оранджевой линией)
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
А я по привычке в самый низ сначала смотрел, и подумал что потерли копирайты:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху