Перенос домена с Directi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fullgod

Мастер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
217
Реакции
33
Пытаюсь перенести домен с Directi (или RessellerClub я так понимаю одно и то же), появляется ошибка:

[r6] Error Message: Moving the domain name to the specified Customer account is currently disallowed.

С чем это может быть связано?

Пополнить счёт не могу, т.к. там как известно нету WM

Отправил зарос в саппорт директа, но пока ответа нету.

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
 
это из-за того что был регистратор ест раньше..
 
это из-за того что был регистратор ест раньше..

Ну и что с того?! Я свои перенес неделю назад все нормально прошло, тож были раньше на эстах, потом директи.

Скорее всего проблема в том куда хотите переносить: specified Customer account
 
Пополнить счёт не могу, т.к. там как известно нету WM
Пополните Пейпалом - есть люди, которые оказывают такие услуги
У самого возникла недавно ситуация с передачей домена с директи - в рег he - пока что у них проблемы временные какие-то, по крайней мере мне в переносе пока что отказали(
 
Перенос доменов от бывших эстов к ДИРЕКТИ (например selloun.name) осуществляется самими админами. Например, постучитесь в 7767767 - это админы sellout.name
 
это из-за того что был регистратор ест раньше..

Вы скорее правы....
автору темы: пишите в саппорт регистратора, его можно найти на любом войс-сервисе, проверяете домен, под именем домена, написан регистратор, идите на его сайт ... и пишите траблу

регистратора лишили аккедитации , все домены, переносятся к новому. проблема с трансфером у них не решена. обещали в начале этого января.... но тока глухо как в танке.....

но вроде по слухам, можно перекидовать между ресселемами.... но не факт
 
Перенос доменов от бывших эстов к ДИРЕКТИ (например selloun.name) осуществляется самими админами...
только перед тем как обратится в этот сервис прочтите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и это только несколько из последних тем про этого селлаут/захост,
а Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся его забанили как неадекватного.
В общем 10 раз подумайте прежде чем подойти близко к этому человеку и его сервисам.




fullgod, пуш из эксEst аккаунтов и с аккаунтов у эксEst реселлеров отключен регистратором(PDR) до полного "устаканивания" переноса доменов и чистки.
Когда включат пока не известно.
Что бы продлить свои домены или зарегистрировать новые за WMZ обращайтесь к Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


tirrex, спасибо за рекомендацию :)
У нас действительно все работает, принимаем домены с эксEst аккаунтов и с аккаунтов у эксEst реселлеров.
Помогаем без хлопот перевести если доменов много.

С сегодняшнего дня установлены скидки
- на платежи от 5долл - 3%
- на платежи от 10долл - 7%
 
Пытаюсь перенести домен с Directi (или RessellerClub я так понимаю одно и то же), появляется ошибка:

[r6] Error Message: Moving the domain name to the specified Customer account is currently disallowed.

попробуй перевести на другого ресселера директи(их много), просто перебирай их.
у меня на второго получилось, на первого в упор не хотело. мувил в середине декабря.
 
Была похожая трабла с ресселерклабом. Только у меня домен проэкспарился и ваще никуда не хотел мувиться уже. Попросил человека чтобы он мне палкой проплатил его. После этого я этот домен и другие оставшиеся доменя перенёс к ресселеру директи regname.biz.
Почему то на тот момент (а может и всё ещё) не ко всем, в пределах одного регистратора, можно было мувнуть домен, например у меня не получалось это сделать к erdomain.com
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху