Перенос домена с Directi

Тема в разделе "Домены", создана пользователем fullgod, 22 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Aste
  1. fullgod

fullgod

Регистр.:
    19 апр 2008
    Симпатии:
    33
    Пытаюсь перенести домен с Directi (или RessellerClub я так понимаю одно и то же), появляется ошибка:

[r6] Error Message: Moving the domain name to the specified Customer account is currently disallowed.

С чем это может быть связано?

Пополнить счёт не могу, т.к. там как известно нету WM

Отправил зарос в саппорт директа, но пока ответа нету.

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

2. SvT

SvT sponsor

Регистр.:
    30 мар 2006
    Симпатии:
    8
    это из-за того что был регистратор ест раньше..

3. zakaji

zakaji

Регистр.:
    8 сен 2007
    Симпатии:
    171
    Ну и что с того?! Я свои перенес неделю назад все нормально прошло, тож были раньше на эстах, потом директи.

Скорее всего проблема в том куда хотите переносить: specified Customer account

4. Tamplier

Tamplier

Регистр.:
    19 июл 2008
    Симпатии:
    16
    Пополните Пейпалом - есть люди, которые оказывают такие услуги
    У самого возникла недавно ситуация с передачей домена с директи - в рег he - пока что у них проблемы временные какие-то, по крайней мере мне в переносе пока что отказали(

5. djalexukraine

djalexukraine Писатель

Регистр.:
    6 апр 2008
    Симпатии:
    1
    Перенос доменов от бывших эстов к ДИРЕКТИ (например selloun.name) осуществляется самими админами. Например, постучитесь в 7767767 - это админы sellout.name

6. werwolf926

werwolf926 Создатель

Регистр.:
    4 дек 2007
    Симпатии:
    4
    Вы скорее правы....
    автору темы: пишите в саппорт регистратора, его можно найти на любом войс-сервисе, проверяете домен, под именем домена, написан регистратор, идите на его сайт ... и пишите траблу

регистратора лишили аккедитации , все домены, переносятся к новому. проблема с трансфером у них не решена. обещали в начале этого января.... но тока глухо как в танке.....

но вроде по слухам, можно перекидовать между ресселемами.... но не факт

7. tirrex

tirrex

Регистр.:
    9 ноя 2008
    Симпатии:
    60
    Посмотрите здесь человек предлагает решение проблемы
    все работает

bums нравится это.
  8. bums

bums Постоялец

Регистр.:
    17 сен 2008
    Симпатии:
    19
    только перед тем как обратится в этот сервис прочтите эту тему и эту и эту и это только несколько из последних тем про этого селлаут/захост,
    а на DF его забанили как неадекватного.
    В общем 10 раз подумайте прежде чем подойти близко к этому человеку и его сервисам.

fullgod, пуш из эксEst аккаунтов и с аккаунтов у эксEst реселлеров отключен регистратором(PDR) до полного "устаканивания" переноса доменов и чистки.
    Когда включат пока не известно.
    Что бы продлить свои домены или зарегистрировать новые за WMZ обращайтесь к нам

tirrex, спасибо за рекомендацию :)
    У нас действительно все работает, принимаем домены с эксEst аккаунтов и с аккаунтов у эксEst реселлеров.
    Помогаем без хлопот перевести если доменов много.

С сегодняшнего дня установлены скидки
    - на платежи от 5долл - 3%
    - на платежи от 10долл - 7%

andrejro нравится это.
  9. zerdek

zerdek

Регистр.:
    29 ноя 2007
    Симпатии:
    50
    попробуй перевести на другого ресселера директи(их много), просто перебирай их.
    у меня на второго получилось, на первого в упор не хотело. мувил в середине декабря.

10. sydoow

sydoow Постоялец

Регистр.:
    14 апр 2008
    Симпатии:
    22
    Была похожая трабла с ресселерклабом. Только у меня домен проэкспарился и ваще никуда не хотел мувиться уже. Попросил человека чтобы он мне палкой проплатил его. После этого я этот домен и другие оставшиеся доменя перенёс к ресселеру директи regname.biz.
    Почему то на тот момент (а может и всё ещё) не ко всем, в пределах одного регистратора, можно было мувнуть домен, например у меня не получалось это сделать к erdomain.com

Статус темы:
Закрыта.