[help] sape - ни одной проданной ссылки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ТС. удали сайт и добавь его по новой используя такую схему . У меня есть такая же тематика и страницы 3 уровня раскупили за 2 недели. с другими уровнями вложенности хуже. контекст вообще не берут. цены выше средних.
 
  • Заблокирован
  • #32
Таже фигня. тиц почти 30 уже. схема 7-5-3. сайт по кузбассу и сибири востребован особенно под праздники - кондитерские изделия от бабаевского, ротфронта и других. конкурентов почти нет. страниц около 70.
очень не хочется запускать нечто вроде nnm.ru чтобы зарабатывать.

я бы не рекомендовал использовать схему при каторой на страничке больше 5 ссылок....
а оптимально все таки -3-3-3 так как ссылок все таки меньше на страничке.
 
Хочу спросить знавцов. Я только зарегистрировал сайт, раздел "кино".
1. Установка цен. Какие цену сразу устанавлевать? Предлагают среднюю 2.8 лучше ставить 3.0 или 2.5?
2. Сколько страниц лучше всего продавать (в смысле, стоит ли продавать страницы за которую платят 0.05?)
3. Не уйдет ли мой сайт вниз? По показателям поисковых систем. (я не использую ни какие накрутки, спам и тп, только чистое продвижение своего сайта)
4. Категория нормальная или по лучше будет развлечения и тп.?:nezn:
 
Хочу спросить знавцов. Я только зарегистрировал сайт, раздел "кино".
1. Установка цен. Какие цену сразу устанавлевать? Предлагают среднюю 2.8 лучше ставить 3.0 или 2.5?
2. Сколько страниц лучше всего продавать (в смысле, стоит ли продавать страницы за которую платят 0.05?)
3. Не уйдет ли мой сайт вниз? По показателям поисковых систем. (я не использую ни какие накрутки, спам и тп, только чистое продвижение своего сайта)
4. Категория нормальная или по лучше будет развлечения и тп.?:nezn:
1. Лучше среднюю умноженную на 2 ли 3.
2. Стоит
3. Нет. Если кол-во продажных ссылок на странице не превысит 3 штук.
4. В развлечении цены обычно самые низкие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху