[help] sape - ни одной проданной ссылки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
страницы со статусом "ок". домен 2-го уровня.
движок сайта - wordpress с плагином A2P SAPELinks.
кстати, недавно была заказана одна ссылка, которая повисев со статусом error, исчезла.

в общем, прикладываю скрины, может быть, увидите, чего не хватает или из-за чего может быть проблема
ffaust, url отправил в л.с.

Хех, судя по скрину добавлен тоьлко контекст. Страниц на продажу блоков ссылок 0. Мне кажется не верная индексация. Проверь код системы. А так надо связываться с администрацией, либо заново добавлять в систему.
 
TonyC, цены неадекватные. По стоимости что у тебя выставлена я могу купить ссылку на сайте с ~ТИЦ 800 и PR4, почувствуй разницу со своими ТИЦ20 и PR1, всё таки нужно быть адекватным человеком а не верить в чудеса.
Если у тебя кто то купит место, то это будет либо счастливая случайность, либо огромная ошибка оптимизатора.
 
ставил рекомендуемые

Смоленский, поделитесь пожалуйста, какие цены вы считаете адекватными для таких показателей. можно в л.с.
 
Главная страница контекст ТИЦ 20 PR 1 ~$3 (Категория: Дом и семья)
Второй уровень контекст ТИЦ 20 PR 0 ~$0.3 (Категория: Дом и семья)
 
забыл сказать, что на скриншоте цены в рублях
 
:crazy: тогда нормально, жди покупателя если страницы активированы и разрешены продажи на площадке, + поставь код для продажи простых ссылок а не только контекстных, чтобы у тебя появились первые покупатели.
забыл сказать, что на скриншоте цены в рублях
ржал долго :D, только не забывай, что у сапы свой курс 1уе (условная единица сапы) 25 рублей.
 
я ставлю цены чуток по ниже саповских и почти всегда есть покупатели! Так что не жадничайте и будет Вам счастье!
 
Возможно оптимизаторов просто не устраивает внешний вид вашего сайта, например я когда покупаю ссылки на сайте, то смотрю не только пузомерки но и внешний вид. И заметил тенденцию, что в сапе стали меньше ссылок покупать вообще, заметил на примере своих сайтов.
 
Таже фигня. тиц почти 30 уже. схема 7-5-3. сайт по кузбассу и сибири востребован особенно под праздники - кондитерские изделия от бабаевского, ротфронта и других. конкурентов почти нет. страниц около 70.
очень не хочется запускать нечто вроде nnm.ru чтобы зарабатывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху