[help] sape - ни одной проданной ссылки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TonyC

Гуру форума
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
203
Реакции
89
Сайт на тематику "Дом, семья". Страниц около 20, на каждой по 3 места под ссылки. Код сапы поставил примерно месяц назад, тогда показатели были нулевые, и вопроса, почему не покупают ссылки с моего сайта, не возникало. Неделю назад после апа тИЦ, значение сайта поднялось до 20, но по прежнему нет ни одной заявки на покупку. Вопрос: что я сделал не так, и как решить эту проблему?

Цены стоят немного ниже средних.
 
Если домен второго уровня. И Сапа нормально его проиндексировала, то все нормально.

Неделя еще не показатель.
Наберись терпения, обязательно начнут потихоньку раскупать.:)

Добавлено через 1 минуту
Могу еще предположить что рекламодателей отпугивает число страниц - 20.

Нормальные сайты редко бывают такими маленькими, обычно ГС.
 
маловероятно кончно, но всё таки проверь в настройках - может у тебя приостановлена продажа?
 
а покупателей очень пугают домены 3-го уровня и сайты на юкоз?
 
3ого уровня обычно воздерживаются когда берут, слышал такое мнение.
 
  • Заблокирован
  • #6
Вы конечно извините но посмотрите активировали ли Вы страницы :)
 
3ого уровня обычно воздерживаются когда берут, слышал такое мнение.

Как ВМ и оптимизатор, лично я такого не замечал. Есть более важные параметры, чем такое. Хотя мне тоже такое в свое время говорили, но я так и не заметил разницы при продаже ссылок от уровня домена. Да и сам на такое при их покупке не обращаю внимание.
А ссылки не продаются у TonyC, только из-за того что либо в настройках что-то не установил. Скорее всего, как уже говорилось, не активированны страницы.
Вот укоз хуже, лучше если на народе, если из бесплатных, но когда массово закупаешь, то и на данный фактор не особо обращаешь внимание. И так, я думаю, у большинства оптимизаторов.
 
попробуйте еще ниже цены на ссылки сделать... все таки рынок решает все, и продаййте ниже а как ссылки повесят немного цену повысите...
 
1. Все сайты со страницами в Яндексе менее 30 я отправляю в ГБЛ.
2. Количество внешних с домена должно заметно превышать количество страниц в Яндексе, иначе - ГБЛ.
2. Заметил простой способ вебмастеров: независимо от ТИЦ (50, 100...) они делают цены 0.1$. После покупки поднимают до среднего.
3. На доменах третьего уровня покупаю очень редко.
4. Вы уверены, что ваши страницы проиндексированы Яндексом?
5. Ваш вопрос лучше задать в Сапу через систему обратной связи.
 
2 antivir

2а. может наоборот;)
2б. глупо, как минимум 30 дней продаете по заниженной цене, потом большинство слетит, поскольку О часто незнают/забывают нажать "подтвердить цену"
4. иначе бы не принял модератор
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху