Зацените бесплатный архив видео-уроков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаю, неплохо было бы добавить способ подписки на обновления блога по емайл.
 
Ресурс весьма полезный, но дизайн немного расплывчат. ИМХО должны быть более четкие границы и изображения, шапку сайта изменить.
 
Надо и другие разделы развивать, а то только по фотошопу категория забитая
 
Сайт несомненно полезный и нужный! Есть только одна просьба, размер видеороликов делать по-возможности меньше, пусть даже и в ущерб качеству ( приемлимому). Не у всех ведь скоростной Интернет! :)
 
Сайт несомненно полезный и нужный! Есть только одна просьба, размер видеороликов делать по-возможности меньше, пусть даже и в ущерб качеству ( приемлимому). Не у всех ведь скоростной Интернет! :)

У меня тоже есть сайт, подобный этому. Я там в последнее время начал видеоуроки в формате Флэш Видео публиковать. По объему намного меньше. Это так сказать на заметку автору сайта
 
хедер очень громозоздко смотритсья - как будто нависает -и все перекрывает.
ИМХо - уменьшить однозначно и лозунг -продумать -для поисковиков что-то...
затем - было бы неплохо небольшие превью -видео (секунд по 5-10) разрешить для гостей. это увеличит популярность регистрации)))
 
Куда Вы смотрите

Думаю, неплохо было бы добавить способ подписки на обновления блога по емайл.

В правом меню сайта ДВЕ формы подписки на обновления сайта "Рассылка уроков"

Добавлено через 3 минуты
хедер очень громозоздко смотритсья - как будто нависает -и все перекрывает.
ИМХо - уменьшить однозначно и лозунг -продумать -для поисковиков что-то...
затем - было бы неплохо небольшие превью -видео (секунд по 5-10) разрешить для гостей. это увеличит популярность регистрации)))
Лозунг - "Видео-уроки бесплатно!" - куда еще короче?
Превьюха - это дополнительный геморой, который снизит итак низкую частоту добавления новых уроков.

Добавлено через 5 минут
У меня тоже есть сайт, подобный этому. Я там в последнее время начал видеоуроки в формате Флэш Видео публиковать. По объему намного меньше. Это так сказать на заметку автору сайта
Какой адрес сайта?

Добавлено через 6 минут
Надо и другие разделы развивать, а то только по фотошопу категория забитая

Уроки добавляю по мере поступления - в перспективе еще много всевозможных разделов различной тематики :)

Добавлено через 9 минут
Сайт несомненно полезный и нужный! Есть только одна просьба, размер видеороликов делать по-возможности меньше, пусть даже и в ущерб качеству ( приемлимому). Не у всех ведь скоростной Интернет! :)

Видеоуроки плохого качества я стараюсь не публиковать на сайте - на мой взгляд "КАЧЕСТВО" - один из важнейших критериев при рассмотрении возможности публикации уроков на сайте.

Добавлено через 10 минут
Ресурс весьма полезный, но дизайн немного расплывчат. ИМХО должны быть более четкие границы и изображения, шапку сайта изменить.

Кто определяет, как должно быть?

Добавлено через 11 минут
впринцыпе для начинающих пойдет

На то они и уроки

Для спецов будет уже не урок, а доклад :)

Добавлено через 16 минут
1.когда увидел шапку, чуть не поплыл(привык к четким границам)
2. видео уроки чего? или по чему?
3. ЧПУ бы сделать
4. ненавижу регится, тем более что тут написано что "всё бесплатно"
5. шаблон во многих местах недопереведен

1. Ремни безопасности не помешают :)
2. Видео-уроки всевозможных тематик - без ограничений (Видео-урок)
3. ЧПУ там сделано
4. Регистрация бесплатная и простая (логин+адрес почты)
5. Недопереведенная мелочь ненужна посетителям сайта.

Добавлено через 21 минуту
чтобы не возникало вопросов "видеоуроки чего?" список с тематическими категорями сделать крупнее и подвинуть вверх.
Поднял меню с категориями на самый верх
 
Добавляй побольше видеоуроков, а то только по Photoshop их много.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху