Зацените бесплатный архив видео-уроков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Полезный ресурс, рекомендую вверху где кинолента, добавить скрины уроков типа это кадры пленки :)
 
впринцыпе для начинающих пойдет
 
При загрузке страницы в центре получается картинка оформления. Хотя по логике глаз должен сразу цепляться за интересную информацию. Например список всех уроков...
 
  • Заблокирован
  • #5
1.когда увидел шапку, чуть не поплыл(привык к четким границам)
2. видео уроки чего? или по чему?
3. ЧПУ бы сделать
4. ненавижу регится, тем более что тут написано что "всё бесплатно"
5. шаблон во многих местах недопереведен
 
  • Заблокирован
  • #6
Я бы придрался только к оформлению, от обилия бесплатного контента прямо заволновался (шутка).

Сорри, но то, что в шапке - не оформление, не дизайн. Надо срочно переделывать на что-то яркое, узнаваемое (в конце концов, не зазорно и заказать кому-нибудь шапку)

А чтобы не возникало вопросов "видеоуроки чего?" список с тематическими категорями сделать крупнее и подвинуть вверх, быть может, заменить "Видео-уроки и курсы" на что-то более однозначное, вроде "Темы видеоуроков".
 
по заполнению сайт очень хороший, нашел для себя неплохой материал, а вот над дизайном сайта действительно стоит поработать.
 
Хм, ресурс сам по себе полезный, а вот дизайн конечно не ахти, нет такого что сразу можно было сказать что ""круть""
 
Соглашусь с последним комментарием, действительно с учетом того что вы используете WP можно вполне найти приятную темку и подрисовать под себя. Боковой блок меню мне совсем не нравиться, как-то неудобно и нагружено.

Но за наполнение 5+ забрал в закладки буду смотреть :ay:
 
сайт очень полезный, а дизайн... Да, с шапкой что-то нужно сделать, как-то ее ограничить, а то переход получается смазанным, притом слишком много всего нагромождено, имхо лучше сделать акцент на одном окне программы, а все остальное пространство шапки залить контрастным цветом или градиентом. Еще шрифт про видео уроки бесплатно я бы поменяла на более интересный
в остальном дизайн нейтральный и вполне себе ничего :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху