Куда девать забаненые яндексом сайты?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в принципе можно доры на этих доменах под гугл сделать, но зависит от того насколько они зафильтрованы, а то индекс будет, а трафа шиш
Имхо, жирно под доры домены не миспельные отдавать.
Самый рабочий на мой взгляд вариант это ротация.

1. Берем забаненый домен, меняем двиг.
2. Берем с другого свое сайта контент (я когда синонимайзером прогоняю так вообще пару копий в архив ложу)
3. Пишем письмо Платону - "я купил домен и хостинг, а он сволочь не индексируется, проверят вернут :)"
 
1. Берем забаненый домен, меняем двиг.
2. Берем с другого свое сайта контент (я когда синонимайзером прогоняю так вообще пару копий в архив ложу)
3. Пишем письмо Платону - "я купил домен и хостинг, а он сволочь не индексируется, проверят вернут "
а если таких доменов сотни то платона можно прям заспамить ...

хотя по-идее цель того стоит ... вытащить из под бана домены ... но и работы это требует многовато ....
 
единственное на чем получалось зарабоать на забаненых - это на фрем траффике
а письме Платону, ничего не давали, одни стандартные фразы
 
для фрейм-трафика нужна посещаемость ...
а если ее нет ... то ее надо еще заРАБОТАТЬ ... это не такой уж простой способ
 
если у тебя домен красивый есть возможность его продать а на выроученные деньги поставить еще больше сайтов :)
 
Имхо, жирно под доры домены не миспельные отдавать.
Самый рабочий на мой взгляд вариант это ротация.

1. Берем забаненый домен, меняем двиг.
2. Берем с другого свое сайта контент (я когда синонимайзером прогоняю так вообще пару копий в архив ложу)
3. Пишем письмо Платону - "я купил домен и хостинг, а он сволочь не индексируется, проверят вернут :)"
И что, работает?Имею в виду с якобы покупкой домена?Даже в whois не посмотрят? :)
У самого есть один домен, который париться из-за неуника, но больно уж название нравиться.
 
И что, работает?Имею в виду с якобы покупкой домена?Даже в whois не посмотрят? :)
У самого есть один домен, который париться из-за неуника, но больно уж название нравиться.
Ну посмотрят, а толку?
Где вариант, что не купил домен с хостингом?
Фактически сайт полностью поменялся, контент, скрипты, шаблон, аккаунт вебмастера на яше.

А по поводу долго и гиморно незнаю. Как бы на ГС домен это 70% стоимости сайта и разбрасываться ими западло. А пройтись синонимайзером по контентку с выстрелившего другого сайта и залить полученный контент на свой забаненый проблем не вижу. Или купить пару десятков статей по 10 центов.
 
Заметьте я не спрашивал как выташить из бана ГС?
Вывод: Забить на баненые домены.

Закройте топик во избежании дальнейшего флуда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху