Куда девать забаненые яндексом сайты?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
20 гс платону зае*ишься писать.
На этих гс нет трафа.

Кто-нибудь в линкфед добавлял забаненые, хоть чуток приносит?

Линкфид уныл, зверски уныл...
Забаненый Яшей сайт там продается исключительно говёно, чуть ли не под буржуйские доры
 
попробуйте все таки зарабатывать на траффике, так как забаненные сайты многим биржам не нужны, тот же XAP которому вроде больше нужен ПР на самом деле тоже сморит на индексацию страниц
 
Линкфид уныл, зверски уныл...
Забаненый Яшей сайт там продается исключительно говёно, чуть ли не под буржуйские доры

Ради эксперимента уже второй месяц мёртвым грузом покоится на Линкфиде сайт (серенький блог) брошенный Яндексом. Pr4!
Не единой ссылки не продалось, даже по поиску заявок!
В МайнЛинк кажется есть возможность продать пиаристую морду оптом... хочу попробовать.
 
в принципе можно доры на этих доменах под гугл сделать, но зависит от того насколько они зафильтрованы, а то индекс будет, а трафа шиш
 
я пустил все домены что выкинул Яша под доры ....
просто серьезно заморачиваться не хотел ... да и не так много их было ...
 
если пузомерки маленькие, то целесообразнее наклепать парочку новых. возможно даже рерайтинг путем синонимайзерга (как раз думаю попробовать данный вариант) контента и изменения дизайна, меню, заголовков.
 
куплю 100 за 100 мертвых американских президентов
 
если забанен Яшкой, то просто переходить целиком на гугля :) оттуда тож траф идет, а для Яшки зарегать новый домен и по той же тематике набить контентом :) новым :) и продолжать работу :)
 
Попробуйте майнлинк, у меня десяточек забаненных яшей там нехило продаются + рекламу адсенса или бегуна повесить, если есть мало-мальский трафик. Ну и плюс банерочки по тематике.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху