Куда девать забаненые яндексом сайты?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GReaTM0deR

Мой дом здесь!
Регистрация
24 Авг 2007
Сообщения
424
Реакции
226
Куда девать забаненые яндексом сайты?
Домены ru, в сапе, забенены за продажные ссылки, в гугле есть.
Сайты на wp - гавносайты по 100 страниц
 
Не на одной сапе зароботок сошёлся, продвигай в гугле, у меня 2 сайта забаненые яшей, но трафик с гугла капает около 1000 уников в сутки.
 
а зарегать новый домен, слегка встряхнуть содержимое, и склеить старый с новым?
 
та же проблема...

ИМХО проще новый сайт делать с новой тематикой и дизом
 
удалить ссылки, написать платонам что сайт оптимизировал плохой корыстный оптимизатор с которым больше вы не работаете, признаться в честности и заявить что больше такого никогда не повториться

когда разбанят опять повесить сапу )
 
а такой вариант:

дождаться пока отваляться саповские ссылки сами и написать платону? А пока работать над контентом и ссылочным.
 
Гугль - людям помогает, Яша их за борт бросает...

Есть у меня один такой сайтец - пробовал писать Платону: дескать, так мол и так, не понимаю за что... :nezn:, ведь 2х-летняя история, уник. контент, постоянные посетители+поддержка и т.д. (сапу, правда, не убирал)...
Через дня четыре, после отсутствия письма от Яши, повторил запрос, снова все красочно обрисовал, ... и ведь вернули в индекс! (Кстати, на письма так и не ответили) ... Правда, на 3 недели, - потом опять он, блин, в бане оказался.
Да и бог с ним - он регулярно приносит и сейчас доход с Adsense (с Гугля до 400 чел. в сутки), так что не Яшей единым... :)
 
Можно:
1) повесить контекст (бегун, адсенс)
2) Линкфид
3) Размещение статей (биржи и ручками)
 
Если сайты уже не новые явно есть ПР на страницах, можно в ручную продавать скозняки или поддерживать другие свои проекты.
 
20 гс платону зае*ишься писать.
На этих гс нет трафа.

Кто-нибудь в линкфед добавлял забаненые, хоть чуток приносит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху