Права для Registered

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

umbo

Писатель
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
9
Реакции
2
Нужно чтоб пользователь мог создавать статьи и редактировать их до публикации, а после публикации уже не мог.

Сам дошел до того что установил Ja submit, теперь он может добавлять статьи - редактировать - не может.
Установил mycontent, чтоб мог просматривать свои статьи.

Попробовал установить JACLPlus 1.0.15а (у меня Joomla 1.15)
добавил привелегии, чтоб Registered мог редактировать свои.

Но это не то, т.к он может их редактировать и после публикации.

Кто знает есть ли решение?
Опишите подробнее пожалуйста.
Спасибо.
 
  • Заблокирован
  • #2
такого готового решения нету. заявляю абсолютно уверенно. но это можно дописАть ручками...
 
Сам в php не силен.
Подскажите что и где править?
Спасибо.
 
такой joomla нет. или 1.0.15 или 1.5.
в 1.5 можно добавлять материалы с фронта без сторонних расширений. в 1.0.х нужна установка сторонних компонентов. в любом случае данное условие - нестандартное и требует вмешательств в код на проверку даты публикации. опишите на каком варианте добавления вы остановились и может мы сможем вам помочь :)
 
Точно. У меня Joomla 1.0.15 - нолик пропустил.

Остановился я на
Ja submit - любой пользователь может добавлять content.
Mycontent 1.1.14 - для просмотра своих материалов опубликованы или нет.

С редактированием сложнее.
Php я не знаю. Установил JACLPlus. Дал права registered на редактирование своего материала, но они при этом могут редактировать до и после публикации, это не подходит.

Есть конечно в JACLPlus опция - unpublish после того, как пользователь произвел какое либо изменение, но это не вариант.

Подскажите пожалуйста решение лучше без JACLPlus, ну или хотя бы как его настроить, чтоб получилось то о чем я писал выше. ( пользователь может добавлять content, может редактировать до публикации, а после не может)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху