[help] Myspace

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nabber

Полезный
Регистрация
14 Дек 2006
Сообщения
159
Реакции
17
Доброе время суток, подскажите плиз схему пиара сайта через myspace или где можно об этом почитать (по русски). Смотрю многие забугорные вебмастера както пиарются , добовляют друзей, а что как работает понять не могу.
Софтинка еще у забугорных коллег популярна FriendBlasterPro. Поковырял я ее ну ищет айди участников майспейса добовляет их, а как пиарится ..??
 
...Смотрю многие забугорные вебмастера както пиарются , добовляют друзей, а что как работает понять не могу.
Софтинка еще у забугорных коллег популярна FriendBlasterPro. Поковырял я ее ну ищет айди участников майспейса добовляет их, а как пиарится ..??

А ПР в каком смысле? В соц. сетях "рекламу довать" хорошо, так как там народу дофига. Тобишь если у тебя есть ID пользователей, то ты, скорей всего можешь им что-нибудь отписать. Т.е. можешь спамить им. Отсюда генерация трафика. В общем, Соц. сеть довольно хорошая вещь, для привлечения трафика на свои сайты, только нужно уметь привлекать.

Вот примерз из Вконтакта, спам рассылка:
"Привет, <твой-ник>. Тут такое, на днях тебя заметила в одном пороно-ролике, может посмотреть тут: <ссылка-на-сайт>. Я в шоке"

Но может не так понял, что ты имеешь ввиду под словом "пиарятся"
 
как то они бэк линки получают с майспейся добовляя кучу народа себе в друзья а вот как понять не могу
 
В тупую присылая им личные сообщения, больше пришлешь больше к тебе народу перейдет. Только это уже малоэффективно.
 
В тупую присылая им личные сообщения
По мойму это прямая дорога в бан... А то еще и абуза в придачу... Другое дело ТС наверно имел ввиду возможность того что на многих СС можно создать свою страничку, блог, или еще что-то в этом роде, и вот ее уже можно пиарить даже рассылая ее мемберам сети. А уже в своей страничке пиарить свой сайт... Вот самая приемлемая схема ИМХО...
Но опять же со страницей нужно возиться... А это ни есть гуд, особенно если Инглиша не знаешь...
 
как работать с маспейсом я подробно расписал у себя в блоге

Всё подробно рассказывается, но там идёт упор на привлечение людей на свой сайт, если же надо только попиарится, то просто половину статьи не читай, остальное всё актуально.

Вообще пиариться хорошо в маспейсе для буржунета, для рунета - это дохлый номер.
 
Отличная статейка, ещё бы для facebook кто-нить подобное сделал, было бы просто супер.
 
на facebook можно просто спамить группы и стены.
 
Не уверен, работает ли это на майспэйс, но в целом по социалкам: добавляем в друзья побольше народу, особенно с прокаченными пиаристыми профайлами, когда через время у профайла будет PR>0 ставим ссылку на прокачиваемый ресурс. Раньше по крайней мере с вконтакте сработал эксперимент у меня, (+можно в профиле прописать тексты с релевантными ключевиками, чтобы ссылка на прокачиваемый сайт была с релевантной паги). Но было это с год назад, с тех пор с социалками ничего не делал, тем более с буржуйскими. Может, все изменилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху